17 мая 2012

Мужикам тоже интересно

А ваши мужчины заглядывают на кидстафф?

показать весь текст
Mercurio 28 мая 2012
Пора начинать кампанию за равноправие? ;)
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки,Вам заняться в жизни нечем? херню всякую обсуждаете. Это советчица,а не "базарщица". Дайте полезный совет,спросите что-то полезное.
Ну если вам не нравиться тема - не заходите! Что нельзя просто пообщаться на интересующую тему? Или вы в соей повседневной жизни только всегда по делу говорите, и не слова просто так!
БИБИ 08 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ггггггг,хорошо,шо я там не ответила
у меня сотрудница на работе новенькая была когда-то..пацанва все допекало ее -сколько у нее мужчин было, на что она повернулась и спросила-ВАМ ПОСТОЯННЫХ ИЛИ ОДНОРАЗОВЫХ!!!!!!!