Пишу каліграфічно• 29 декабря 2024

Villeroy & Boch. Набор посуды с разным клеймом.

Подскажите, пожалуйста, кто в теме.
Есть сервиз старый Villeroy & Boch. Но клеймо 3х видов в одном наборе.
Я так понимаю, что покупали его частями в разное время. Я им не пользуюсь, также сейчас очень мало места и нет необходимости в нем. Возможно ли его продать?
Я в другой стране. На сколько это актуально?
автор Пишу каліграфічно • 29 декабря 2024
Или где можно более подробно об этом почитать?
Гола з конопель• 29 декабря 2024
конечно можно продать, на ибее например. продавайте по штуке, так выгоднее будет
Ответ дляГола з конопель
А какой смысл кому-то покупать, например, одну чашку или тарелку?
Разве что, тем, у кого уже есть основная часть а несколько предметов разбились. Но куда потом остатки девать и как долго можно будет это потом частями продавать?
Майструю крила• 29 декабря 2024
Зачем продавать? Ну хороший сервиз гостевой. Имхо, оставить
Майструю крила• 29 декабря 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Нет. Разлелить по частям. Тарелки или обеденный. Чайный набор.
Ответ дляМайструю крила
Не люблю такое. Да и в посудомойке его регулярно мыть тоже не удобно.
Гола з конопель• 29 декабря 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
как раз есть смысл, или для коллекции, или на подарок, или просто для пользования. как раз сервиз, еще и разрозненный, будет продать куда сложнее. но дело хозяйское, я не настаиваю)
Ответ дляГола з конопель
Я интересуюсь. Задаю вопросы. Я ж не против.
Я не Тролль• 29 декабря 2024
Продавайте частями.
Ответ дляЯ не Тролль
Продавайте частями.
Спасибо за советы
Садоводница• 29 декабря 2024
Хто зна.Виставте,можливо і будуть бажаючі.
Садоводница• 29 декабря 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Ну то ж їсти не просять.1 куплять-вже добре.Потім інші
Начальник Анонимов• 29 декабря 2024
Обожаю эту фирму
Коржик• 29 декабря 2024
В Германии бесплатно набралась посуды, и не только этого бренда, я вообще здесь заболела красивой посудой.Своим подругам отправляла в Украину. Автор, лучше по частям. У кого-то чашка разбилась, к кого-то тарелка
Вапщета• 29 декабря 2024
В Німеччині десь на смітнику знайшли?
Нам такого добра при заселенні люди понаносили, аби не викидать.
Ответ дляВапщета
В Німеччині десь на смітнику знайшли?
Ви я бачу, досвідчені в питанню смітників
тяжкаялюдина• 29 декабря 2024
В какой стране и что именно есть? цена?