Трактор Віка• 29 декабря 2024
Для меня загадка, как вообще мужей находят на сайтах
Знакомств?
Там же просто адекватного человека найти проблематично, за отношения молчу.
ТихоЯ• 29 декабря 2024
Не проблема. Находила в тендере и друзей и отношения, с мужем там же познакомились
Автопортрет нурофена• 29 декабря 2024
Автор, вы ведь адекватным человеком себя считаете?
Тогда почему все неадекваты сразу? Чаще всего по анкете и описанию понятно какой человек
Love_Love_Love_• 29 декабря 2024
Ответ дляАнгелАда
Это работа. Рыться в куче говна и не терять оптимизма. Честно - нормальных мужиков там крайне мало, но есть.
100000% і ще мати натхнення з ними зустрічатися
Іллюха Перчик• 29 декабря 2024
Відносини можна знайти не тільки на любому сайті а і в любому місці де ви кожного дня ходите.Для того що б когось собі знайти не потрібно йти в якесь спеціальне місце,люди живуть та знаходяться навколо вас кругом.Це люди самі себе завжди обмежують якимось спеціальними місцями або ставлять собі якісь спеціальні умови.А насправді все просто, потрібно тільки захотіти.
Лунтик-паунтик• 29 декабря 2024
Я на фб часто знакомилась. Плюс в том, что из моего профессионального круга. Изначально больше общих интересов и стиль жизни похож.
Галя із Дарниці• 29 декабря 2024
А кто сказал, что они нашли адекватного?
Допустим, познакомились, оказалось он женат, ее это не смутило, встречались пока решили карты не раскрывать, думаете нет таких, да полно. Да тут темы почитайте где и кто с кем познакомился, сколько встречались с женатыми и рады, что они 2 жены и т.д..
А кто-то изначально не захотел бы связываться с женатым, все просто, моральных принципы разные, точнее их отсутствие.
Есть и небольшой процент вменяемых, но редко.
Дую на вітер• 29 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Последнего адекватного айтишника отхватила 10 лет назад
Кстати, да) самый последний айтишник из тех, с кем я общалась на СЗ, полностью меня убедил удаляться оттуда нафиг. Спрашиваю, почему столько лет один и не стремишься к серьезным отношениям. Ответ - нет нормальных женщин, одни тарелочницы и охотницы за кошельками, а если нормальная лет 35, то обязательно рсп-ха с двумя прицепами. И ещё пожаловался, что женщины обленились и обнаглели вкрай - к себе домой на перепих на зовут, накрывать столы не хотят, ещё и в анал и в рот не дают, если на них хорошо не тратиться финансово. Бо по его мнению, он же и так тратит свое личное время, которое стоит денег, плюс отдает свою энергию за бесплатно)) а его , такого хорошего и умного, не ценят. Вот так вот)) еле потом отбилась от этого чмошника, ой, то есть, айтишника - выписывал и лез со всех щелей. Потому что решил, что если за две недели нашего общения я не попросила у него денег и не развела на поход в ресторан, то все, запала на него)))
Ростки жимолости• 29 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
проще самой айти
Ответ дляДую на вітер
Таких 90% среди айтишников.
Жуткие зануды с неадекватной короной.
Я таких сразу отсеивала.
Но некоторым голодным норм, даже хвастаются своим призом
Жуткие зануды с неадекватной короной.
Я таких сразу отсеивала.
Дую на вітер• 29 декабря 2024
Ответ дляRiesling
Таких 90% среди айтишников.
Жуткие зануды с неадекватной короной.
Я таких сразу отсеивала.
Жуткие зануды с неадекватной короной.
Я таких сразу отсеивала.
Да, так и есть. Сама работаю в этой сфере и часто неприятно поражаюсь, сколько реально неадекватов среди мужчин данной профессии((
Причём, о женщинах-айтишницах такого вообще не скажешь!
Кстати, помню, в 2021г.был у нас первый предновогодний корпоратив, когда организовали вместе с жёнами и девушками наших мужиков-айтишников. Так вот, меня неприятно удивило, насколько ихние дамы были очень скромненько одеты, откровенно неухоженные, но зато смотрели на всех как на *ерьмо, потому что ихние хахали айтишники)) при этом ни одна из них толком не работала нигде или в основном, мастера маникюра, кондитеры на дому, мастера по ресницам и т.д... Но снобизм этих дам неприятно удивил. При этом ихние кавалеры с головы до ног разодеты в дорогие брендовые шмотки, любят позависать в тренажёрке и в салонах красоты. Ещё и любили хвастаться, какие ихние вторые половинки неприхотливые и угодливые. В качестве бонуса разве что может идти возможность релокейта и работа по профессии в других странах с достойным заработком. Ради этого за такими мужиками и трусятся
ЖонДуан• 29 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
Вы специально «ихние» повторили 4 раза? )
Сиренькая• 29 декабря 2024
У меня оба мужа с сайта знакомств
У кумы тоже
И у подружек
Сейчас это самый распространённый метод поиска пары , разве не так ?
У кумы тоже
И у подружек
4есотка• 29 декабря 2024
Ответ дляАнгелАда
Жінок нормальних там ще менше😂
Дую на вітер• 29 декабря 2024
Ответ дляЖонДуан
Аххаахххаахххх)))) да, точно) но это я написала так на эмоциях, не специально)
Алина-1240• 29 декабря 2024
Ну я вам так скажу,у некоторых такие отношения,что лучше бы их вовсе не было.а так сидеть и высматривать там в овне шкварочку
КохайтесьЧорнобровi• 30 декабря 2024
Я своего на мамбе нашла. А я из тех кто вообще редко из дому выходит впринципе, он вообще из другого города. Вот где бы мы нашлись? 6 год вместе