Это вам совет потому что и вы любите молодых, я знаю. Встречался с тупой 17 летней, и вот расстались. Я с ней гулял каждый день и с её тупыми друзьями. Предлагал для компании своим друзьям, но они говорили что им западло тусить с тупыми малолетками, хотя их диапазон 16-20 но многие совершеннолетние. И знаете, так возненавидел их. Они ко мне обращались, "слушай дед". А какой я дед, мне 30+ И казусы были, они насвинячат на лавке или поорут где-то, а разозленные люди потом мне высказывают, типо здоровый лоб, тебе сколько лет что ты с ними яшкаешься? Обидно. Я говорил им что мне 22 прокатило только один раз, а в остальных люди не верили и говорили что мне под тридцатник, и как они понимали? Я то очень хороший и молчаливый, но они постоянно что-то выкидывали. Всё равно не жалею. Накурившись прыгали с гаражей, звонили в двери и убегали, Серёжка в говно собачье упал лицом и руками, все разбежались а я его пивом отмывал, как сам разумный в этом коллективе. А о девке что сказать, дура дурой, я потом скорее ради компании с ней продолжал встречаться, чтобы юность вспомнить...
Сорри, я подбухиваю на выходной, поэтому так откровенен и выговориться некому, сейчас один
Ответ дляАлесс
Вечер воспоминаний?🤭
Да. Я подвыпил и меня несёт, не читайте если хотите я не со зла
А не дописал, юность вспомнить туся с компашкой, она мне уже с конца этого октября была мало интересна
И этот тупой сленг, скуф, лол, хз. Они так разговаривают
Ответ дляАлесс
Пишите. Прикольно читать разные истории молодости)
Эта история свежая, мы расстались меньше недели назад
Nil admirari• 29 декабря 2024
Автор, здешний контингент дам - в основном 30 - 35 +. Вряд ли кто-то с 18-летними мальчишками будет встречаться, они в сыновья годятся.
Хоть поговорить можно со взрослой особью, а не дебилов воспитывать, ещё и бегать им бухло с сигаретами покупать, они же ска все учатся
Ответ дляNil admirari
Встречаются, просто втихаря. Не все, но поверьте встречаются и я знаю много таких случаев. Сам был когда школотой, в чатах с такими знакомился, с одной даже встречался, тётке под сорок было. Потом еле отделался, вообще скажу моя жизнь это реально даже незнаю как назвать. И ладно по молодости, но я же хороший парень и меня все любят и уважают, а в личной жизни бардак
Nil admirari• 29 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
А кто вас заставляет с 17-летними гулять? Они же, действительно, еще дети. По психическому развитию нынешние 17-летние еще в подростковом возрасте. И это не я придумала, это исследования психологов. Если наши родители в 18 - 20 лет были уже вполне взрослыми, женились, брали на себя ответственность, то нынешние так не смогут. Они все еще опекаемы родителями.
Ответ дляNil admirari
Вот правда! Только и 18-20 такие, мы в 14 умнее были, хотя в моё время популярны эмо были. Их принято было в Донецке не любить, гоняли, лупили их дворами. И у меня девочка была оттуда, приходилось драться за неё. Но то время вспоминаю с ностальгией, а то что сейчас происходит в личной жизни с отвращением
Nil admirari• 29 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Вы работаете? Есть хобби? Есть друзья вашего возраста?
Ответ дляNil admirari
Да, шахтёр я. Зарабатываю хорошо, хобби увлечение историей, люблю шахматы, путешествия, футбол и даже языки иностранные учу, много читаю. Друзья есть, по работе и с детства. Тут порядок полный, звиздец и горки в личной жизни
Nil admirari• 29 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Предполагаю, что вы не можете найти себе пару в вашем окружении. Вы можете поменять его. Как именно - вы решайте сами).
Ответ дляNil admirari
Так я и не ищу в окружении, я знакомлюсь на сайтах знакомств и ещё иногда возле алкомаркетов, там всегда девушки есть, которые ищут женихов
KateMidina• 29 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Что-то вам сегодня особенно грустно, раз на создавали столько подобных тем... Вы главное не спите больше ни с сёстрами, ни с подругами вашей потенциальной возлюбленной. И все будет у вас хорошо. А чтобы встретить подходящую спутницу жизни, выкиньте из своей головы глупые стереотипы и предрассудки. Часто встречают своего человека, который мало вклинивается по вашим понятиям
Nil admirari• 29 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Очень остроумно. А производили другое впечатление.
Вы сами любите выпить?
Ответ дляMillenniumStory
вы просто туповаты хоть возможно и хороший. Бывает.
Ответ дляMillenniumStory
вы не были умнее. Вы даже сейчас не умнее. Вы в 30 + стояли и смотрели как дуркует школота,вместо того чтоб просто уйти оттуда и заниматься своими взрослыми делами, потому как многие малолетки встречаются с взрослыми дядьками, но при этом ни один маломальски адекватный дядька не попрется в компанию малолеток, они либо тусят со своими девахами вдвоем либо берут их в свою компанию.
_Злата Ibra_• 03 января в 03:35
Ответ дляMillenniumStory
Никаких малолеток, минимум 20 а ещё лучше 25
Для кого-то и это малолетки
_Злата Ibra_• 03 января в 03:36
Ответ дляNil admirari
Ну если тебе 25 30 то не годятся. Но мне это не надо