MillenniumStory• 29 декабря 2024

И вторая тема, не встречаетесь с юными девушками и парнями

Это вам совет потому что и вы любите молодых, я знаю. Встречался с тупой 17 летней, и вот расстались. Я с ней гулял каждый день и с её тупыми друзьями. Предлагал для компании своим друзьям, но они говорили что им западло тусить с тупыми малолетками, хотя их диапазон 16-20 но многие совершеннолетние. И знаете, так возненавидел их. Они ко мне обращались, "слушай дед". А какой я дед, мне 30+ И казусы были, они насвинячат на лавке или поорут где-то, а разозленные люди потом мне высказывают, типо здоровый лоб, тебе сколько лет что ты с ними яшкаешься? Обидно. Я говорил им что мне 22 прокатило только один раз, а в остальных люди не верили и говорили что мне под тридцатник, и как они понимали? Я то очень хороший и молчаливый, но они постоянно что-то выкидывали. Всё равно не жалею. Накурившись прыгали с гаражей, звонили в двери и убегали, Серёжка в говно собачье упал лицом и руками, все разбежались а я его пивом отмывал, как сам разумный в этом коллективе. А о девке что сказать, дура дурой, я потом скорее ради компании с ней продолжал встречаться, чтобы юность вспомнить...
Алесс• 29 декабря 2024
Вечер воспоминаний?🤭
автор MillenniumStory • 29 декабря 2024
Сорри, я подбухиваю на выходной, поэтому так откровенен и выговориться некому, сейчас один
автор MillenniumStory • 29 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Вечер воспоминаний?🤭
Да. Я подвыпил и меня несёт, не читайте если хотите я не со зла
автор MillenniumStory • 29 декабря 2024
Сорри за ошибки, руки дрожат от пива
автор MillenniumStory • 29 декабря 2024
А не дописал, юность вспомнить туся с компашкой, она мне уже с конца этого октября была мало интересна
автор MillenniumStory • 29 декабря 2024
И этот тупой сленг, скуф, лол, хз. Они так разговаривают
Алесс• 29 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Пишите. Прикольно читать разные истории молодости)
автор MillenniumStory • 29 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Эта история свежая, мы расстались меньше недели назад
автор MillenniumStory • 29 декабря 2024
Никаких малолеток, минимум 20 а ещё лучше 25
Nil admirari• 29 декабря 2024
Автор, здешний контингент дам - в основном 30 - 35 +. Вряд ли кто-то с 18-летними мальчишками будет встречаться, они в сыновья годятся.
автор MillenniumStory • 29 декабря 2024
Хоть поговорить можно со взрослой особью, а не дебилов воспитывать, ещё и бегать им бухло с сигаретами покупать, они же ска все учатся
автор MillenniumStory • 29 декабря 2024
Ответ дляNil admirari
Встречаются, просто втихаря. Не все, но поверьте встречаются и я знаю много таких случаев. Сам был когда школотой, в чатах с такими знакомился, с одной даже встречался, тётке под сорок было. Потом еле отделался, вообще скажу моя жизнь это реально даже незнаю как назвать. И ладно по молодости, но я же хороший парень и меня все любят и уважают, а в личной жизни бардак
Nil admirari• 29 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
А кто вас заставляет с 17-летними гулять? Они же, действительно, еще дети. По психическому развитию нынешние 17-летние еще в подростковом возрасте. И это не я придумала, это исследования психологов. Если наши родители в 18 - 20 лет были уже вполне взрослыми, женились, брали на себя ответственность, то нынешние так не смогут. Они все еще опекаемы родителями.
автор MillenniumStory • 29 декабря 2024
Ответ дляNil admirari
Вот правда! Только и 18-20 такие, мы в 14 умнее были, хотя в моё время популярны эмо были. Их принято было в Донецке не любить, гоняли, лупили их дворами. И у меня девочка была оттуда, приходилось драться за неё. Но то время вспоминаю с ностальгией, а то что сейчас происходит в личной жизни с отвращением
Nil admirari• 29 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Вы работаете? Есть хобби? Есть друзья вашего возраста?
автор MillenniumStory • 29 декабря 2024
Ответ дляNil admirari
Да, шахтёр я. Зарабатываю хорошо, хобби увлечение историей, люблю шахматы, путешествия, футбол и даже языки иностранные учу, много читаю. Друзья есть, по работе и с детства. Тут порядок полный, звиздец и горки в личной жизни
Nil admirari• 29 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Предполагаю, что вы не можете найти себе пару в вашем окружении. Вы можете поменять его. Как именно - вы решайте сами).
автор MillenniumStory • 29 декабря 2024
Ответ дляNil admirari
Так я и не ищу в окружении, я знакомлюсь на сайтах знакомств и ещё иногда возле алкомаркетов, там всегда девушки есть, которые ищут женихов
KateMidina• 29 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Что-то вам сегодня особенно грустно, раз на создавали столько подобных тем... Вы главное не спите больше ни с сёстрами, ни с подругами вашей потенциальной возлюбленной. И все будет у вас хорошо. А чтобы встретить подходящую спутницу жизни, выкиньте из своей головы глупые стереотипы и предрассудки. Часто встречают своего человека, который мало вклинивается по вашим понятиям
Nil admirari• 29 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Очень остроумно. А производили другое впечатление.

Вы сами любите выпить?
Insin• 30 декабря 2024
Ответ дляNil admirari
здешний контингент дам 40-45+
Insin• 30 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
вы просто туповаты хоть возможно и хороший. Бывает.
Insin• 30 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
вы не были умнее. Вы даже сейчас не умнее. Вы в 30 + стояли и смотрели как дуркует школота,вместо того чтоб просто уйти оттуда и заниматься своими взрослыми делами, потому как многие малолетки встречаются с взрослыми дядьками, но при этом ни один маломальски адекватный дядька не попрется в компанию малолеток, они либо тусят со своими девахами вдвоем либо берут их в свою компанию.
_Злата Ibra_• 03 января в 03:35
Ответ дляMillenniumStory
Для кого-то и это малолетки
_Злата Ibra_• 03 января в 03:36
Ответ дляNil admirari
Ну если тебе 25 30 то не годятся. Но мне это не надо