Масяня Я• 29 декабря 2024

Друг много помогал, общались, потом нехотя отвечает на мои сообщения

Стоит ли дальше продолжать общение,или свести на нет?
Херсон це Україна• 29 декабря 2024
А повинен бути на звʼязку 24/7?
ХвилювАллочка• 29 декабря 2024
Может, ему надоело Вам все время помогать?
Бюст Березуцкого• 29 декабря 2024
Ну какой друг? Хотел вас, вы морозитесь, либо надоело хотеть, либо нашел ту, что не морозится!
автор Масяня Я • 29 декабря 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет,отношения чисто дружеские
автор Масяня Я • 29 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
А повинен бути на звʼязку 24/7?
Угу🤭
Мяо мой мяо• 29 декабря 2024
Зрозумів що він лох якого використовували
автор Масяня Я • 29 декабря 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Нет,за лоха его никто не держал,тут уж не надо
Невидимка• 29 декабря 2024
Если вы расчитываете больше чем на дружбу, то не нужно себя мучатт и надеятся. Если мужчина вами не увлекся, то держит вас как запасной вариант
Херсон це Україна• 29 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Угу🤭
Йому це не потрібно. Дружба не в цьому
автор Масяня Я • 29 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
Речь не о любовных отношениях вообще
Херсон це Україна• 29 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Угу🤭
А що від нього хочете? На чому у вас спілкування базується ?
Херсон це Україна• 29 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Речь не о любовных отношениях вообще
Тоді навіщо з ним переписуватися щодня ?
Бюст Березуцкого• 29 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Нет,отношения чисто дружеские
Нет у мужчин дружеского отношения к девушке! Ну может 1 из 100, а так не разглядели вы его симпатию, а в лоб боялся сказать что вы нравитесь ему. Остыл, нашлась другая, вот и свел общение на нет
автор Масяня Я • 29 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Как бы вкратце описать..я нашла типа брата или папы😇
автор Масяня Я • 29 декабря 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет.речь не о любовных отношениях
Херсон це Україна• 29 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Ну це ваша потреба в спілкуванні. А не спільна
Тому з вашої сторони це виглядає дико
Невидимка• 29 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Речь не о любовных отношениях вообще
Тогда у него просто изменились приоритеты и ему не до вас, банально много работы или увлекся кем то и вы отошли на 2 план.
автор Масяня Я • 29 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Тому з вашої сторони це виглядає дико
Нет.это нормально
Гитта Ягг• 29 декабря 2024
Смотрите как это работает, должны соблюдаться пропорции. 2-3 разговора, общение, обмен вкусняшками и гостинцами и потом только 1 просьба о помощи. За помощь нужно поблагодарить.
А если обращаться к человеку только когда от него что-то надо, конечно от вас будут тикать и морозиться. Потребительское отношение, оно знаете ли задалбывает.
Бюст Березуцкого• 29 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Нет.речь не о любовных отношениях
А о каких? Повторю - мужчине девушка интересна как та, которой он может потенциально овладеть, ввиду каких-то причин он это проявлял через помощь, но, увы теперь не вы его фаворит
автор Масяня Я • 29 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Я никогда не просила,он сам помогал
автор Масяня Я • 29 декабря 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Об обычных человеческих
Бюст Березуцкого• 29 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Об обычных человеческих
Тогда сводите на нет, ему все равно ничего не светит.
Гитта Ягг• 29 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Я никогда не просила,он сам помогал
Ага, то есть и спасибо вы ему не говорили, вы же просто ставили его в известность о проблеме, значит ничем и не обязаны.
Ну вот да, задолбало его неблагодарное ваше потребительское отношение.
Невидимка• 29 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Об обычных человеческих
В обычных селовеческих отношениях с друзьями не 24/7 на первом месте семья, поэтому это нормально что ему не до вас
Херсон це Україна• 29 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Нет.это нормально
Ні.
Спілкування повинні хотіти дві людини
Херсон це Україна• 29 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Я никогда не просила,он сам помогал
А яким чином від дізнавався про те, що потрібно допомогти? :)
Херсон це Україна• 29 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
++++
НаливайКа• 29 декабря 2024
А вы часто помогали ему? Или отношение у вас чисто потребительское?
Вообще дружба это хорошо когда в меру и когда взаимно: помощь, благодарность, атмосфера.
Обычно у человека есть еще свои проблемы, семья, интересы, любоффффь в конце концов.
Ну или он на вас планы имел, а вы его во френдзону. Тогда чел сам скорее всего прекратит общение
Зараз на дієті• 29 декабря 2024
Вы мне напомнили о моём друге. Всегда с удовольствием общались, когда виделись, я старше, кстати. Очень редко я просила его помочь по работе (он профессионал в том, в чём я не професс онал)
Соглашался охотно. Даже приезжал для этого из другого города. Ничего даже похожего на флирт не было. Просто взаимная симпатия была. Да и не свободен он был - семья, ребёнок. А когда остался один, начал настойчиво писать, звонить. Ну, я подумала, почему бы и нет, он был мне всегда симпатичен, но я никогда не перехожу за рамки, если мужчина женат
А тут свободен же, и настаивает, начал говорить, что в нашем возрасте разница лет уже не заметна...
Встретились в кафе. Он о себе всё рассказал за последние годы, сколько мы не виделись. И уехал.
А через два месяца женился. Как будто отомстил в моём лице какой-то женщине.
Теперь у меня нет друга. И веры в мужчин.
И если бы он читал Советчицу, то мне очень хотелось бы донести до него мысль, что так.нельзя поступать. Нельзя самоутверждаться за счёт женщин.
Блин, это подло ...