Сосиска_Втесте• 30 декабря 2024

Кто поливает дерево на Алиэкспресс

Хотела зубную щетку. Дошла до 85%, смотрю а ее уже нет в наличии. Что делать теперь?
автор Сосиска_Втесте • 30 декабря 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Так у меня уровень тот же был, зонт был на лёгком, просто быстро закончились, полотенца уже все набрали, перешли на что-то новое
А полку я просто видела, думала дополиваю лёгкий и на нее потом. Не успела, пришлась дозатор выбирать
Тоесть если менять на другой приз в одном уровне,то не обнулится?

Нічний дожор• 30 декабря 2024
Ответ дляАлесс
У меня вот так
Там еще есть дозатор для мыла,не влез в скрин
А там опять наушники появились?
Ms. Откровенность• 30 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет, если призы одного уровня то меняется без проблем, а если уровень выше хотите то да, тогда откат назад почти вполовину
автор Сосиска_Втесте • 30 декабря 2024
Ответ дляMs. Откровенность
А бывает такое что исчезнувший приз вновь появляется? Или не дождусь я щетку?😒
ХвостПистолетом• 30 декабря 2024
Там міняти можна приз. Я десь півтора місяці як зареєструвалась, але більше подобається купони заробляти))
автор Сосиска_Втесте • 30 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
А где купоны расскажите
Джинци на Флісі• 30 декабря 2024
Її там ніколи не було

автор Сосиска_Втесте • 30 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Її там ніколи не було
Чего?
Джинци на Флісі• 30 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Чего?
Ніхто з моїх знайомих не виграв. Доходили майже до кінця і приз зникав.
автор Сосиска_Втесте • 30 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Щетку?
В комментариях к ней пишут что выиграли именно когда поливали
ХвостПистолетом• 30 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
А где купоны расскажите
Заходите в додаток алі експрес, обліковий запис, потім зліва нижче грай і заробляй і там є ігри гого метч і мердж бос чи як там. От там граєте і плюс діаманти збираєте в цьому грай і заробляй. Теж можна обміняти на кредити на покупки.
автор Сосиска_Втесте • 30 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Кредиты это купоны?
ХвостПистолетом• 30 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Так інші призи є. Чоловік вже і рушники, і лампи отримував.
ХвостПистолетом• 30 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Кредиты это купоны?
Так
Джинци на Флісі• 30 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Щетку?
З моїх ніхто не виграв.
Джинци на Флісі• 30 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Рушник виграли всі. Але те,що хотіли - ніхто
Джинци на Флісі• 30 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Я монети збираю
автор Сосиска_Втесте • 30 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Так
Можно мне что то обменять?
ХвостПистолетом• 30 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Кредиты это купоны?
Там за шось купони, а за шось кредити наоаховують. Але суть одна, це зменшує ціну товару при замовленні.

ХвостПистолетом• 30 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Я монети збираю
І я збираю. Але коли плюсуєш все разом, то досить непогано. Там динозавр який ходить, кричить, дихає парою і несе яйця за 500-600грн. Я назбирала кредитів і монет і він мені вийшов 245грн.
ХвостПистолетом• 30 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Можно мне что то обменять?
Ні бачте там замочки. Треба мінімум 8 тис, а для прискорення збирання проходьте рівні в іграх.
Джинци на Флісі• 30 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Так, не погано.
Омлетик• 30 декабря 2024
Ответ дляДело было давно
А выдру кто-то прошел?
То не выдра, то капибара😅
Омлетик• 30 декабря 2024
Ответ дляMs. Откровенность
А язонт складной хотела и полочку, не успела (((, закончились когда дополивала
Я так полочку поменяла на дозатор🤣 сейчас полотенце дополивала почти
Однозначная• 30 декабря 2024
Я поливала 3 месяца, в итоге ничего не получила.
Этажерки уже не было в наличии, я выбрала дозатор , и в итоге - на ваш адрес нет возможности выслать. Я из Днепра. Хотя просто с Алика с начала войны через Киев получаем.
автор Сосиска_Втесте • 30 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
Я думала только с Донецкой областью Алик не работает
Однозначная• 30 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет. Днепр, Запорожье, Харьков ещё точно
автор Сосиска_Втесте • 30 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
Я когда то в адресе доставки написала Киев, а индекс и адрес свой (Донецкой области) и посылка пришла мне на Укрпочту. В этом голу хотела так же, но выдало ошибку.
Кокосиха• 30 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Нужно удалить свой адрес, переустановить приложение и заново заполнить данные, свой индекс + другой город (я Львов указала). Заработало. Именно переустановка нужна и удаление старых данных
автор Сосиска_Втесте • 30 декабря 2024
Ответ дляКокосиха
Я вообще другую учетную запись создала и нет(