Комиссия50%• 30 декабря 2024
Дуже сильний страх
До зціпіння зубів і аж трусить .
Як ви себе заспокоюєте ?
Броніки для Моніки• 30 декабря 2024
Валериана и техника дыхания. Быстро успокаивает холодная вода( пить или умыться)
Где тут 0?• 30 декабря 2024
Отвлеките мозг. Делайте что-то физическое, механическое. Уборка, мытье посуды, физ упражнение и тд
Комиссия50%
• 30 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Делала днем
Сейчас не могу спать , утром на работу .
Амелі на мілені• 30 декабря 2024
Водить пальцем по ладони в такт дыханию. Следить одновременно за вдохом, выходом. Мне писала психиатр эту технику. Работает.
Комиссия50%
• 30 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
чего боитесь?
Всего, просто всего на свете.
Джинци на Флісі• 30 декабря 2024
Ответ дляКомиссия50%
Всего, просто всего на свете.
каждый день всю жизнь? или можете отследить, когда это началось?
Море_море_я_скучаю• 16 января в 22:25
Такой сильный страх - это уж духовная сфера! Помолитесь Господу от сердца и попросите защиты !!