Автопортрет нурофена• 30 декабря 2024
Шестой день после выкидыша
Не могу ни спать, ни есть(((
Сижу тут отвлекаюсь всю ночь, а днем сплю. Как то на душе неспокойно
Околовита• 30 декабря 2024
Если есть такая возможность - то делайте так, как ваш организм просит. Значит ему так нужно сейчас. Время лечит все раны… держитесь. Все будет хорошо!
Голубец• 30 декабря 2024
В мене 3 рази завмирала вагітность. Пам´ятаю як це було важко, особливо перший раз, коли на ту вагітность я чекала 10 років. Але ... зараз у мене є 3 дітей:) Бог дає випробування, бо знає , що ви сильна і справитесь . Все буде добре 🙏
жар-птица Нюра• 30 декабря 2024
До 8 тижнів груба хромосомна поломка при викиднях, дитина-інвалід це страшно. Бог милував і подарує ще діточок!
Як дивлюсь мами які виношують і не знають що дитинка хвора, потім все життя з нею як в тюрьмі(
Автор, обнимаю. Как говорят психологи, этот этап нужно пройти, ’отгоревать’. Я тоже через это прошла. Знаю, Вас не сильно успокоит, но девушка выше правильно написала. Мне вот сохраняли в свое время беременность, выкидыш начинался, сохранили, а ребёнок оказался с аутизмом. Как итог - вся моя жизнь насмарку. Жду не дождусь, когда сдохну и надеюсь, что в следующей жизни у меня детей вообще не будет.
Хочется спать - спите, хочется есть - ешьте, хочется плакать - плачьте!
Я тоже после выкидыша рыдала, потом еще заболела, наверно на фоне стресса, валяоась две недели дома, потом вышла на работу через не могу, но все равно првые месяцы были морально тяжелыми, плюс тянул и ныл низ живота, поэтому понимала, что надо время на восстановление организма. Через полгода забеременела снова, родилась дочка, так что самое главное - восстанавливайтесь, берегите себя, верьте, что все будет хорошо!
Зараз на дієті• 30 декабря 2024
Ответ дляБілий Лосик
Какой срок? Муж что говорит ? Сколько вам лет?
До чого ці запитання?
Незламна Україна• 30 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
До чого ці запитання?
До того, що якщо не має підтримки з боку чоловіка, то тоді жінки залишаються один на один з проблемою і стирчать тут на форумі
120-120-120 (не худею)• 30 декабря 2024
Автор, обнимаю Вас. Сама пережила две потери, это очень тяжело. За поддержкой можете обратиться в ’ Опіка ангела’, они специализируются на перинатальных потерях