Чумачечая_• 30 декабря 2024

Флюанксол и нурофен можно вместе?

Так совпало что врач выписала сейчас флюанксол и золофт.
Болит голова , ночь не спала , у меня такая тревога была , паническая атака , экстрасистолы , все на кучу вообщем (((уже приняла нурофен, голова пока болит.
Почитала побочки флюанксола и золофта принимать перехотелось.
Другого выхода у меня нет , нужно лечение .
У меня семья и ребенок , я нужна своей дочке.
Нормальная , а не со своими болячками .
Девочки так устала (
Уже было у меня раньше , слегла ( в больнице лежала. АДы меня подняли на ноги .
Сейчас куча проблем в моей семье , мы все болеем по кругу , больница за больницей .мой организм дает сбой просто …
Расскажите как вы лечились ?
И можно принять мне уже этот нейролептик ?
Сорока-ворона• 30 декабря 2024
Каша какая-то...
Несу добро людям• 30 декабря 2024
По логике, флюанксол должен аугментировать золофт. Принимайте, конечно, его.

И нурофен сочетается с ними