Безлім на все• 30 декабря 2024
СОС, у кого есть электрическая зубная счетка, у меня зубы не выпадут?
Первый раз воспользовалась, при полоскании почувствовала что выпал камень зубной, сплюнула в стакан, там были частицы. Точно так как на чистке у врача. Это не вредно такое каждый день? Зубы и пломбы не выпадут?
Дуняша• 30 декабря 2024
Чищу много лет, да ще по 10 минут.
Вашим зубам и деснам нужно привыкнуть
Безлім на все
• 30 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Какая у вас модель?
Филипс соникеа 9000
Безлім на все
• 30 декабря 2024
Ответ дляДуняша
Чищу много лет, да ще по 10 минут.
Вашим зубам и деснам нужно привыкнуть
А вы на какой скорости чистите? Я на первой, кто ж тогда на третьей чистит, и я выбрала самый простой режим, просто clean
Fashion_besties• 30 декабря 2024
Стоматолог показывал коллекцию зубов олигархов которые выпали после такого. Ваши выпадут точно 💯
Викликаю на дебати• 30 декабря 2024
У вас камень аж кусками отпадает?? Сколько ж его? Если пломбы готовы выпасть и их держит только налет и камень, то они конечно выпадут. А так, пользуйтесь и привыкайте.
Викликаю на дебати• 30 декабря 2024
Ответ дляДуняша
Чищу много лет, да ще по 10 минут.
Вашим зубам и деснам нужно привыкнуть
При этом проф.чистка нужна все равно? Что доктор говорит?
Дуняша• 30 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Конечно, камень прикорневой никуда не девается, 2 раза в год чистка