Кто крайний?• Изменено 31 декабря 2024
Девушки срочно что это может быть?
В воскресенье был половой акт, в понедельник обнаружила кровяные выделения слизистые, на этот день у меня овуляции, но на выделения при овуляции не похоже. Кровь прям алого цвета, побаливает поясница и ноги. Прием только на следующей неделе, очень сильно себя накрутила. Помогите я очень переживаю, может ли быть что то страшное? Никогда не было таких выделений, а тут прям сгустки не сильно большие но нормальные кровяные и мажет коричневым я извиняюсь за подробности…
Мне перед родами ставили небольшую эрозию. Сейчас мне 21
Кусюче сонечко• 31 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
1.5 года назад
Ендометріоз можливо. Але йдіть завтра на узд.
Кто крайний?
• 31 декабря 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Подскажите, а на узи можно его обнаружить? Я читала, что только при осмотре
Ганцю в кєдах• 31 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
1.5 года назад
І? Що було на обстеженнях після родів?
Кто крайний?
• 31 декабря 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
І? Що було на обстеженнях після родів?
Все было хорошо, но если честно это было больше полугода назад, месяцев 10 прошло… я не знаю что могло произойти за это время
Ганцю в кєдах• 31 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Тобто ерозія зникла?
Узд робили?
Кусюче сонечко• 31 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Але це може бути що завгодно
Copy-Paste• 31 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Его на узи видно
Кто крайний?
• 31 декабря 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Тобто ерозія зникла?
Узд робили?
Я только узи и делала; он тогда сказал что все чисто
Ганцю в кєдах• 31 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Узд не бачить ерозію на шийці матки, це тільки на огляді +треба здати мазок і цитологію.
Дарма ви з цим граєтесь.
І взагалі, менше довіряйте узд, це одна з діагностик, однак не така повноцінна, як ви думаєте.
Дарма ви з цим граєтесь.
Ганцю в кєдах• 31 декабря 2024
Якщо переживаєте, зверніться в приймальне відділення пологового. Там завжди чергують лікарі, оглянуть, зроблять узд, призначать лікування.
Кто крайний?
• 31 декабря 2024
Ответ дляГейТуда
Так мазня или кровотечение? Чуток может быть в овуляцию.
Кровотечения нет, и мазня и большие слизистые кровяные выделения, никогда такого не было…. И кровь алая алая
ГейТуда• 31 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Если такие прожилки на слизи маленькие крови, скорее всего овуляция.
А может если есть ерозия, то она подкровила.
Кто крайний?
• 31 декабря 2024
Ответ дляГейТуда
Нет, не маленькие. Большие наоборот это и пугает, вчера поменьше были, сегодня сильнее
ГейТуда• 31 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Ааа, тогда вам надо попасть на осмотр
Томатико• 31 декабря 2024
срочно в БСМП и на узи! у меня у подруги так был разрыв яичника... делали операцию, в брюшной полости 1,5 литра крови. вовремя обратились
Кто крайний?
• 31 декабря 2024
Ответ дляТоматико
Но у меня нет никаких болей, не понимаю почему вы меня так пугаете. Ведь разрыв сопровождается сильными болями в животе
Томатико• 31 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
не всегда... а там ваше право решать как быть. я б была уже на узи... а так... ваше тело - ваше дело... не пугайтесь...