ничевока• 31 декабря 2024
Что вы думаете о людях, у которых грязно дома?
Грамотний хвіст• 31 декабря 2024
Думаю, що вони засранці з низьким рівнем культури, з малими потребами
А ось і я• 31 декабря 2024
Это их дело, меня больше беспокоят такие как вы, длинноносые, сующие свой нос в каждую щель
Танцепесенная• 31 декабря 2024
Залежить. Якщо просто пил, наліт в ванні і тд, то взагалі пофіг. Якщо там пів квартири сміттєвими мішками захаращено то вже хвороба
Зілля до весілля• 31 декабря 2024
что они экономят время для чтения и сериалов и прогулок и т.д
уброка суммарно занимает несколько лет жизни
Біле пальто• 31 декабря 2024
У меня всегда было чисто. Сейчас грязно, вообще ничего не хочу делать, апатия, проблемы со здоровьем, с деньгами. Устала от всего ужасно
АБВГДейка• 31 декабря 2024
У меня есть подруга, к которой я предпочитала не приходить в гости или приходить с запасными носками в сумке. Такого я нигде не видела, но человек она прекрасный, образованный. А еще красивая сильная женщина, что сама тянула маму с младшим братом и двух детей. Кстати, когда все ее иждивенцы повырастали, то все поменялось.
Ванна Тазиковна• 31 декабря 2024
Что они заебались .... Ну и смотря как грязно, я вот окна не мыла 3 месяца и гардины не стирала, и кухню не дарила месяца 2 , плитку в санузле тоже месяца 2 и ною мужу ,что дома срач, а у меня нет ни сил ни желания . А муж говорит что мне нужно отдохнуть )
Снежнакомка• 31 декабря 2024
Ничего не думаю, вот у людей к которых дома идеально, я таких боюсь, там окр
Мадам Подлинник• 31 декабря 2024
думаю шо меньше надо лазить по чужим хатам и обсуждать то, что вас не касается
Щаслива Я• 31 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Думаю что это не мое дело и у каждого свое понятие чистоты .
+100
Грамотний хвіст• 31 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Були б ви лікарем, наприклад педіатром, який боїться пальто повісити, бо все брудне в коридорі та таргани шниряють серед біла дня, то не було б вам всерівно. Або якби у вас винаймали квартиру такі засранці то теж не сподобалось би вам
Зілля до весілля• 31 декабря 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
мне всем равно какая грязь у квартирантов - лишь бы не плесень
все равно после них все мыть
Я не Сірожа• 31 декабря 2024
Заздрю)
Бо люди вміють розставляти приорітети, а не оце все ’А що люди подумають, якщо побачать, що в мене плінтуса не зеркально чисті’.
Я ненавиджу прибирати, от до істерики, але думка, що подумала б мама, якби побачила мою немиту підлогу, заставляє мене йти і махати шваброю замість того, щоб подивитись серіальчик або потусуватись зайвий час з котом.
А людям пофіг, вони не паряться і живуть, як самі хочуть.
ОноВамнадо• 31 декабря 2024
Мені не приємно знаходитись в таких приміщеннях, але що тут думати, засрались то їх проблеми, я стараюсь тримати своє житло чистим для себе, їм напевно то не потрібно їм і так добре
из желе я• 31 декабря 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
вроде ж врачи уже не ходят по квартирам
ТАЗератти• 31 декабря 2024
Ответ дляА ось і я
Хотя понятно откуда это. Люди не умеют ценить и хвалить себя, кроме как через унижение других.
Детские травмы, родители наверное часто говорили ’А вот Маша соседка умница-отличница, не то шо ты’. Теперь во взрослой жизни приходится мокать условную Машу-Дашу-Глашу в дерьмецо, чтобы доказать маме из детсва, что ты лучшая.
Ответ дляВанна Тазиковна
тю, это не срач)