СережкинаЯ• 31 декабря 2024
Ну что радивые хозяйки,показывайте фото ваших приготовлений на праздничный стол
СережкинаЯ
• 31 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот
Это для коллег на работе с сосисками из гуманитарки??
Ananasprotivogaz• 31 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Рано ещё. Ещё готовлю суши торт. Накрывать в 21 будем.
Как?
СережкинаЯ
• 31 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Блин, у меня только холодец и оливье готовы😆 и вообще я сейчас спать пойду, иначе не досижу до полуночи. Негодую, почему нет темы про елки? Одной, большой, где все всё покажут на 100500 страниц
Так покажите ваш оливье? С колбасочкой или мяском?
Библиотекарь• 31 декабря 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Как?
В тортовницу слой риса, слой нори, слой авокадо, слой сыра, слой креветок, слой огурцов, слой риса, слой сыра, слой рыбы. Вкусно.
Щебетушка• 31 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Я тоже нихрена ещё не делала и ложусь отдыхать. Даже ёлка на балконе ожидаеть
Ananasprotivogaz• 31 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Может и я приготовлю. Только не знаю есть ли креветки. Не знаю куда манго приткнуть и авокадо
Анти-анонім• 31 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Класс!
СережкинаЯ
• 31 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Класс !!! Спасибо за идею !!!! Люблю суши но крутить лень !!!!
СережкинаЯ
• 31 декабря 2024
Ответ дляАнти-анонім
Я только торт испекла Монастырская изба.
Ого , все хочу ,но боюсь не осилю ,кроме тертунчика и шарлотки и медовика ничего путнего не выпекается
Анти-анонім• 31 декабря 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Я пеку по рецепту Вали Саенко, рекомендую, у нее хорошие рецепты.
Латвийские_Номера• 31 декабря 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Нет,это для нас
СережкинаЯ
• 31 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
А сыр сливочный или твердый можно и нори целый пласт ?
Латвийские_Номера• 31 декабря 2024
Ответ дляЩебетушка
Ща Вам расскажут за нарезку
Та пофиг. Главное что не я нарезала, а детей впрягла