Вчера с удивлением для себя выяснила, что при отсутствии интернета у меня вообще нет возможности посмотреть эфир телеканалов. Оно как бы логично, все приложения типа Киевстар ТВ, Свит ТВ и прочие - через интернет работают. А осталась ли возможность по-старинке, воткнуть куда-нибудь антенну (пусть и в декодер, не напрямую в телек), покрутить ей рожки и получить эфир каналов?
Юлия_Юлия-2175• 31 декабря 2024
У мене досі є аналогове кабельне телебачення від провайдера ВОЛЯ, в 2010 його підключали разом з інтернетом, тобто без телебачення інтернет не підключали.
Але вже тоді у них і пакети з цифровим були.
Думаю, що новим абонентам ВОЛЯ аналогового вже не підключає, ще в 2010 йшла мова про те, щоб повністю від аналогової технології відмовитися.
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
Я знаю, что от него хотели отказаться. Интересно - отказались ли на практике. Я сто лет телевизор не смотрю. А вот потребовалось и озадачилась
Юлия_Юлия-2175• 31 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Ну это не то. Именно антенна интересует. Вот например такая
От замість антени і впроваджували Т2, ще тоді соціальна реклама була, пенсіонери тюнери Т2 могли безкоштовно отримувати.
Тобто безкоштовного аналогового вже немає, тільки провайдери.
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
То есть пытаться искать декодер чтобы подключить антенну - это изначально дохлый номер. Ясно
Kot_v_meshke• 31 декабря 2024
У меня в телеках встроенный т2 (ну может это не т2 называется, но типа того), смотрю каналы с обычной комнатной антенной. Антенна воткнута в телек.
Tatianyshka• 31 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Дуже рідко дивимось ТВ, якщо дивимось IPTV, але реально там дивитись нічого.