3минуты .Вкратце-как всегда,украинцы нацики,победить нацизм,только вперед,в этом году -80 лет победы дедов над фашиками и украинцев добьем.мы верны дедам!объявляю наступающий годом то ли защитника отечетсва оно ляпнуло,типа такого.и мы вперед и только вперед и победа,победа ,победа.
Оно ж прекрасно знает,что никаких фашистов и нацистов в Украине нет и не было,что украинцы мирный народ.Что ж ты мстишь ,дебил за Майдан.Не скинули бы тебя рабы твои.Ты ж с росгвардией убил бы всех бунтующих россиян.Авторитарный режим деспотичный ты бы сохранил.Что ж ты опять на убой тех россиян отправляешь.И ни слова про мир .
kot_begemot_kot• 31 декабря 2024
Зачем вы это написали в новогоднюю ночь? Этот Вовчик всегда делает то, о чем говорит. В отличии от нашего Вовчика.
Ответ дляkot_begemot_kot
Заметно.Киев за три дня,за покушение на целестность -ядерка.А где она?Курщина в огне.Муха не пролетит-зато украинские ракеты и дроны летят .Проэкты -Малороссия,Новая Украина,Юга -Васток где?)Крым-флота нет.Он же врун.НАТО типа ни ни ,а Швеции и Финляндии,что за огородами Питера-сказал-пусть вступают.И где Ваньки-дураки,че их родину защищает северокореец.Не хватает народа даже за деньги
kot_begemot_kot• 31 декабря 2024
Ответ дляsvitochkaa
Они с Америкой постоянно на связи. Договорняки. Вот и ходят туда-сюда. А нам шоу по телевизору показывают. не верю я никому и ни в какие подвиги. Жалко людей.
И он россиян настраивает ,жучит,вперед в 2025 готовьте детей на фронт в чужую страну ,нациков убивать и самим погибать.То скажи прямо-я боюсь Майдана,не берите пример с украинцев,дайте мне дальше вас грабить,а то убьете меня,скинете и станете богатыми при таких ресурсах.
Ответ дляkot_begemot_kot
Вы радистка Кэт между ними?Что говорят?)
kot_begemot_kot• 31 декабря 2024
Ответ дляsvitochkaa
Ну да). Прям вот щас вам всю базу сдам...))
9 мая 80 лет победы .А оно ж вроде даты любит.Может,скажет своему вгашенному пропагандой народу,типа победили мы нацизм,сво всьо.И на параде там переодетых зеков с танками протянет и ракету какую то
Ива Купальская• 31 декабря 2024
Ответ дляnabludatel
Скоро він здохне. Важкою болісною смертю.
а не так как Гитлер - по-быстрому с Евой
И такой ценизм в конце-счастья в ваши семьи,дорогие россияне.Я же все делаю для вашего блага,ага,сколько людей в могилы положило,придурок старый.Дай им денег вместо денег на войну,сохрани жизни мужикам
nabludatel• 31 декабря 2024
Ответ дляИва Купальская
Можна й так, але якнайшвидше.
Сьогодні багато українців загадають таке новорічне бажання.
Корчагина Александра• 31 декабря 2024
Ответ дляkot_begemot_kot
Ні. Кримлівське пуйло багато обіцяло, але нічого не зробило в своїй країні, тому і вигадало зовнішніх ворогів.
Ответ дляКорчагина Александра
да
Ответ дляkot_begemot_kot
Да, их вовчик обещал не поднимать пенсионній возраст. Но только обещал. Теперь на рашке мужики идут на пенсию в 65, ну те что не умерли от водки и простуд
Ответ дляsvitochkaa
У пути еще дефицит в раб. силе, не хватает 1,5-2 млн рабочих рук
Ответ дляlilu1990
Пуйло чекає в 2025 падіння у прірву пекла, йебана він тварюка
Ответ дляSonnig
Случайно попался анонс ихНего Огонька новогоднего..
Песни второй мировой перепели..дима билан поет про огонек в землянке..
Они там все уже из ума выжили или как?
Ужас,Корпоративы было видео -у них в пионерских формах с галстуками красными.