ВундерКИНГ• 01 января в 02:15
Почему Вакарчук так плохо выглядит
Ему только 49, а вид как под 60. На бухающего не похож
ВундерКИНГ
• 01 января в 02:18
Ответ дляТумба-юмба
Нарік.
Да мне кажется,да. Что-то нюхает
Не кую, не мелю• 01 января в 02:21
Він з мого міста і алкоголізми в нього давно дуже давно
Карамелька• 01 января в 02:22
Ответ дляВундерКИНГ
Да мне кажется,да. Что-то нюхает
Вы с какой целью наговариваете на человека?
Вы с ним вместе нюхали?
Просто днище уже какое-то, вы сначала сделайте что-то масштаба хотя приближенного к тому, что сделал он в своей жизни, а потом свои наклепы лепите
Вы с ним вместе нюхали?
ВундерКИНГ
• 01 января в 02:24
Ответ дляКарамелька
Вы с ним вместе нюхали?
Он очень плохо выглядит. Не больной, мне кажется или бухает или употребляет. Я очень люблю его песни, всегда любила.
ВундерКИНГ
• 01 января в 02:24
Ответ дляНе кую, не мелю
Думаете?
вентиляторная• 01 января в 02:27
Ответ дляКарамелька
Вы с ним вместе нюхали?
Хм. Какого масштаба? Он один из немногих артистов, кто либо мало отдаёт на донаты со своих концертов, либо вообще не отдаёт. Та и как бэ, лядун ещё тот
ВундерКИНГ
• 01 января в 02:28
Ответ длявентиляторная
Он ездил на фронт выступать
Трейдер кріпти• 01 января в 02:28
Ответ дляКарамелька
Вы с ним вместе нюхали?
Респект! С Новым годом! Так приятно, что есть адекватные
Трейдер кріпти• 01 января в 02:29
Ответ дляВундерКИНГ
Рыбак рыбака?
Трейдер кріпти• 01 января в 02:29
Ответ длявентиляторная
Вы сколько отдали?
вентиляторная• 01 января в 02:32
Ответ дляТрейдер кріпти
Вы сколько отдали?
Донатов? Не сосчитать. Плюс муж служит, брат с инвалидностью уже. Я сетки плету, по возможности ещё волонтёрю, а вы?
ВундерКИНГ
• 01 января в 02:39
Ответ дляНенька наша
Покажите
Сейчас по тв показывали концерт
Жена миллионера• 01 января в 02:43
Потому что пожалел что ввязался в политику, не может отмыться, во. Наверное и запивает горе
Чучело-Мяучело• 01 января в 02:52
Теж помітила, навіть гуглила скільки йому років, здивувалась.
Карусель-весель• 01 января в 02:56
Ответ длявентиляторная
Откуда знаете такие подробности?
вентиляторная• 01 января в 02:58
Ответ дляКарусель-весель
Откуда знаете такие подробности?
Долго крутилась в этих кругах. У него вообще характер плохой
Україна понад усе!• 01 января в 03:08
Подруга говорила, что он алкоголик, т.к. перед всеми концертами заправляется. Подруга была по работе знакома с его бывшей женой Лялей. Я же была на его концерте до Майдана. Впечатление негативное. Он столько скакал и прыгал, что это создавало впечатление измененного сознания или психического расстройства типа СДВГ.
Сільський ансамбль• 01 января в 03:10
Обличчя завжди було в нього худорляве. Але тіло так нічого, як на 49. Скаче, як жеребець. Мені 46, я сіла на диван, і спину заклинило)). Дивлюся тепер на голого Вакарчука 🤭. Там дівчата облизуються. Хоча як чоловік, ніколи не був до смаку, зараз він такий як 20 років тому.
ВундерКИНГ
• 01 января в 03:11
Ответ дляСільський ансамбль
Ну нет, не скажу. Лицо гладкое было. Сейчас мешки, обвисло.
вентиляторная• 01 января в 03:13
Ответ дляdiablo12
Зато талант, которых нет. И сложный человек не значит плохой характер.
За талант согласна, вообще спорить не буду. Там именно характер плохой, корона выше гор. Они чем-то с поляковой похожи. Той тоже, если где-то что-то не так, то пипец. Даже к водителю доипется. Ну, что поделать, люди сами делают их идолами
Ответ длявентиляторная
Ну может неуживчивый, интроверт, весь своей музыкой и сложными переживаниями наполнен. Не думаю что он наполнен полностью идеей денег, больше страхами, идеей, национальным вопросами, украинец настоящий. Это вам не Полякова, простая баба, про деньги, экстравертка, не говорю, что у нее все просто, но точно не так как у Вакарчука, его внутренний мир сложнее, трагичнее что ли, меньше попсы, много вопросов духовности, много кризисов и переживаний, повторюсь. Мне бы интересно с ним было бы пообщаться. А с Олей что. Побухать разве, хотя она и не простушка далеко. Но птицы разного полёта. Явно. Вакарчук-воплощение нашей украинской музыки, наша душа. Он не попса, это уровень
Сільський ансамбль• 01 января в 03:22
Ответ дляВундерКИНГ
У мене теж було гладеньке 5 років тому😂😂😂. Щодо Вакарчука, просто з їх піснями пройшло моє життя, багато спогадів, асоціацій. Це пісні, які не старіють. Не знаю, з ким можна порівняти їх творчість.