Кто не видел или не хочет ходить по ссылке - я скриншоты из видео оставлю, по ним в принципе понятен смысл.
К сожалению анонимов мне запретили, поэтому на честные ответы в комментах не надеюсь. Прикручиваю голосовалку, в ней шансов на правду больше.
Похоже на ваш город?
На видео Каменское (Днепродзержинск)
Похоже на ваш город?
На видео Каменское (Днепродзержинск)
Результат:
вже голосів:
57 (59.38%)
У нас все иначе
28 (29.17%)
У нас так же
11 (11.46%)
Это постанова, ипсо и фейк
Ну не так прям , но наш город в плохом состоянии , засраный, все рушится , керманычи приходят к власти и тырят как не в себя , ничерта для города не делая. С 19 года у нас так, как выбрали потужного, так его команда и гадит тут , ворует и гадит, гадит и ворует. Ну зато теперь у нас в центре города есть аллея героев, похожа на филиал кладбища . Даже это сделать по умному не спромоглись .
Kot_v_meshke• 01 января в 10:53
Ответ дляОлечка79
А засирают тоже керманычи или все же жители?
звездная галактика• 01 января в 10:56
не понятно, что вас возбудило. если б я шла из дома, были б те же облезшие гаражи, + кладбище, и, кстати, похожий райончик тоже не в далеке имеется. это было временное жилье, которое строилось для воинской части, годах в 70-х. сносить это, естественно, никто не стал. некоторое люди отремонтировали. некоторое разваливается. вопрос в чем то?
Ответ для-irinaka-
Боже, якби ви відчули всю палітру ароматів Франкфурта, а окреме адське місце - центральний вокзал.
Я як їду на роботу намагаюсь не дихати.
Нє, ну вокзал франкфурта на майні то можна сказати визначне місце) туристи їздять дивитися як на одному боці улиці бомжі колеться а на другому чоловіки в костюмах бріоні п´ють каву на терасі мішлєнівського ресторану
Ответ для звездная галактика
Ну вот это и возбудило. Идете ли вы из дома такими же путями?
звездная галактика• 01 января в 11:06
Ответ дляPrervana
я, по моему, написала более, чем понятно
Ответ дляЕленка14
Так о то ж. І таких місць в Європі валом. Навіть той же Париж - там не одне таке місце.
Париж гарний у центрі, а трохи далі оці решітки на будинках, ніби то якісь склади. А як шукали охоронний паркін, то виявилося що найбезпечніший біля будинку де орендували житло.
Але ми потрапили на підготовку до олімпіади, то було багато ремонтних робіт. І до речі не сподобалось покриття у Лувра, взуття було біле від того піску, чи що то було.
Natal_ka91• 01 января в 11:48
Я думаю, такі райони є практично в кожному місті будь-якої країни. Тим більше, схоже, що одна з будівель на відео автора постраждала від прильоту
Ответ для-irinaka-
І решітки, і загажено, і небезпечно......
Natal_ka91• 01 января в 11:49
Ответ дляЕленка14
Це точно. Треба ще вміти знайти не те що місце, а безпечний район...
Ответ дляNatal_ka91
Там и без прилетов живописно. И нет, там не было прилета. Это заброшка. Пусть жители подтвердят
Natal_ka91• 01 января в 11:58
Ответ дляPrervana
Можливо, давненько там бувала, особливо околиці сумні по вигляду ( але думаю, то все-таки просто район такий, та й автору треба було все показати ’живописно’ для контенту