Сусідка зверху• Изменено 01 января в 13:56
Блогеры-пустышки. Алхим и другие
Нынешние блогеры стали звездами, но почему?
ни у кого нет никаких талантов вообще. Как Кардашьян или Алхим...
Ну вот наша миллионица - она что, имеет талант? Актриса, певица, шоувумен? чем она интересна? Своей красотой или матами?
Расскажите, чем она вам нравится.
По мне -пустышка...
как и большинство аналогичных: Корячка, Русалочка.
но я не многих знаю. Не в теме особо.
Мало интересны люди без талантов.
Расскажите, чем она вам нравится.
По мне -пустышка...
но я не многих знаю. Не в теме особо.
Мало интересны люди без талантов.
Йосип_молодий• 01 января в 13:58
Спрос порождает предложения. Вы же почему-то их смотрите. Я,например, кроме Кардашьян даже не слышала ни о ком из вами перечисленных.
Я не Тролль• 01 января в 14:01
Людей без талантів більшість, це подарунок природи, а не заслуга, але блогерів не дивлюся якщо вони не готують чи не трукрайм
АБВГДэшница• 01 января в 14:11
Вы знаете, что они долларовые миллионеры ? Там денег как у дурного фантиков.
Алхим, Корячка это треш конечно
Стрекоза любви• 01 января в 14:22
Не вважаю, що Кім без таланту. Косметика, білизна Skims - класні лінійки. Зрозуміло, що там маркетинг, талановиті виконавці, але багато зірок на таке не здатні.
Блогери Корячка, Алхімік- це деградація. Не знаю, хто споживає такий контент?
Червона рута• 01 января в 14:29
Меня больше всего поражает пекинес Верба, что у нее такого, что куча подписчиков.
Пік Антна• 01 января в 14:33
Ответ дляЧервона рута
Одразу видно, що всім відписавшимся тут +- 40 років
цей феномен мені узагалі не зрозумілий
Голубец• 01 января в 15:08
Бо всі ті, хто за ними стежать, думають ’було б у мене бабло, я би якраз так себе і поводила!’ Це втілення мрії тих, хто без таланту, мізків, якихось сенсів, бо ’Алхім відома - от би мені так’.
Чумачечая_• 01 января в 15:16
Ответ дляО_Юми
Не підписана на жодного подібного блогера. Взагалі не розумію, чому людям цікаво стежити за чужим життям замість того, щоб жити своє.
Но, тем не менее, другие подписаны. И потом эти пустышки получают рекламу за количество подписчиков. И пока Вы недоумеваете, они рубят бабло.
Мати тріля• 01 января в 15:17
Ответ дляЧервона рута
Просто вы не ее возрастная категория.
Правильно_Валерчик• 01 января в 15:24
Алхім це взагалі позорисько нашої країни, її треба депортувати на болота
Червона рута• 01 января в 16:43
Ответ дляМати тріля
Просто вы не ее возрастная категория.
Откуда вы знаете, может мне 25 лет
Зажуженная Жужжа• 01 января в 17:47
Из смотрят такие же тупоголовые как они, и подписываются на них. Нормальные люди их не знают и не смотрят.