Тролю як можу• 01 января в 14:48

Почему так много восстановленных айфонов?

Они ломаются чаще других телефонов? Самсунгов почти не видела восстановленных.
Лорка-хлорка• 01 января в 15:08
Ознайомтесь з поняттям і принципами iOS 😏
Просто красавица• 01 января в 15:08
За всю жизнь попалось два бракованных
Айфон и Моторола.
С первым была мега проблема,так как куплен был в Испании.Отсылали,меняли,целый дурдом.Моторолла жила в сервисах месяцев 5 за 3 года.В итоге смирилась,и просто в тумбочке лежит.
У Айфона проблема была в мгновенном разряде(час максимум) при использовании тяжёлых прог или игрушек.Заводской брак,заменили.
Барабасиха• 01 января в 15:18
Може тому, що цим тільки епл займається? Тому Ви і бачити відновлені тільки яблука
ничевока• 01 января в 17:45
Да потому что это не самые лучшие телефоны. Да, там хорошая камера, а в остальном ничего особеного , кроме бренда. А все как дураки, их скупают. И это мне сказал знакомый айтишник.