Мальдивирую• 01 января в 23:15

Вас підводили доставки з подарунками для когось?

Як на це реагуєте? Що тоді робите з доставкою і з подарунками?
Бараболька• 01 января в 23:16
Нет. Я заранее покупаю.
Леплю из пластилина• 01 января в 23:17
Ні. Я все купую завчасно)
Добротная• 01 января в 23:18
Ответ дляБараболька
Нет. Я заранее покупаю.
Так дело может быть в сервисе, например, доставка цветов
Роза в вазі• 01 января в 23:21
Нет, никогда.
Соображалочка• 01 января в 23:30
Да,на НП задержали доставку на 3 дня. Когда я пришла возмущаться, то мне ответили, что ничего страшного. Я жалобу оставляла, но они никак не отреагировали.
Стриптизерка• 01 января в 23:36
Да, на прошлый новый год мужу и сыну вместо подарков были картинки с подарками, подарки пришли чуть позже
ШанельКуКу• 02 января в 00:28
Сколько раз меня как продавца просили отправить прям сейчас срочно, потому что завтра день рождения!
Сама покупаю подарки очень заранее, в течение года, и лежат в запасе наперёд для всех. Иногда и за полгода покупаю. И они у меня продуманные и классные получаются.
И нет проблем. Рассчитывать на точную доставку, тем более в праздники - это верх оптимизма.
Всех в сад• 02 января в 00:31
Ответ дляШанельКуКу
Ооо, а ещё бывает дня три спрашивают, спрашивают, а потом, ой мне на завтра нужно, отправьте прям сейчас