Хочу в БАНю• Изменено 02 января в 00:33

Плохо от шампанского. Полусладкое. Что это может быть?

Брют пила этого же производителя - нормально
Вечером открыла полусладкое, где-то граммов 250 и как налилось лицо, состояние паники, тошно, но тошнота ушла вроде. очень странная реакция.
Крошечка-хаврошечка• 02 января в 00:33
Я сладкое вообще не могу пить
Сметчица• 02 января в 00:34
Підшлункова, печінка. Інтоксикація організму,
автор Хочу в БАНю • 02 января в 00:34
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я сладкое вообще не могу пить
Я взяла по ошибке, бутылки одинаковые, когда попробовала, поняла, что другое. Но чтобы так накрыло, что-то странное, это совсем не то что чувство опьянения например.
автор Хочу в БАНю • 02 января в 00:35
Ответ дляСметчица
От трети бутылки?
Джонголь• 02 января в 00:40
Умнейте!!Все проблемы от сахара. Спиртное нужно пить брют и сухое вино. Будете здоровее и моложе.
Джонголь• 02 января в 00:41
Ответ дляХочу в БАНю
Не врите , что одинаковые. Даже на шмурдяке этикетки лепят разного цвета сладкого и брют
Меня не звали• 02 января в 00:41
Пейте водку или коньяк, таких проблем не будет
Семенівни сусідка• 02 января в 00:43
Та умрете, умрете, вам 100 раз уже написали
Крошечка-хаврошечка• 02 января в 00:44
Ответ дляДжонголь
Не-а. Поддерживаю автора. Там реально легко ошибиться
Я така бойова• 02 января в 00:44
Ответ дляХочу в БАНю
От трети бутылки?
Самые страшные похмелья у меня были от меньше чем полбутылки шампанского и второй раз от пары бокалов мартини.
автор Хочу в БАНю • 02 января в 00:45
Ответ дляДжонголь
https://www.atbmarket.com/product/vino-igriste-075...

Специально зашла на сайт посмотрела, как могла так ошибиться.
Чего б мне врать. Я была уверена, что оно одинаковое.
Джонголь• 02 января в 00:46
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нет, будьте внимательнее, этикетки разного оттенка. Как употребитель со стажем вам говорю
автор Хочу в БАНю • 02 января в 00:46
Ответ дляЯ така бойова
похмелья нет, уже прошло это гадкое состояние, но противно было, как с ума сходишь)
Love_Love_Love_• 02 января в 00:46
Ответ дляДжонголь
Я солодке чи на пів солодке взагалі не пʼю. Довгий час жила в Франції, там солодке вино ще знайти потрібно, навіть забула що таке існує.
Потім вже в іншій країні зайшла в магазин, набрала вина молодого, етикетки навіть не розглядала, випила пару ковтків а воно як сироп , виявилось все солодке
Та_шо_ж_таке• 02 января в 00:46
Что-то намешано, поэтому Ваш организм отреагировал на не качество, включилась защитная реакция, которую Вы ощущаете.
автор Хочу в БАНю • 02 января в 00:46
Ответ дляДжонголь
Ну посмотрите сами, я вам серьезно говорю, цвет идентичный, обе бутылки дома)
автор Хочу в БАНю • 02 января в 00:47
Ответ дляLove_Love_Love_
Угадайте, какая страна -производитель указана :)
Джонголь• 02 января в 00:47
Ответ дляХочу в БАНю

Милые девочки, это такая франция как я Майя Плисецкая. Ну уважайте свою печень - она залог небодуна и долголетия. не вливайте в нее всякий дешевый стрёмный шлак.
Love_Love_Love_• 02 января в 00:48
Ответ дляХочу в БАНю
Від цукру вам погано, реально, я коли віски колою запивала то мені погано було від коли, на повному серйозі
Love_Love_Love_• 02 января в 00:48
Ответ дляХочу в БАНю
Франція?)))
автор Хочу в БАНю • 02 января в 00:48
Ответ дляLove_Love_Love_
Франція?)))
Да
Джонголь• 02 января в 00:49
Ответ дляХочу в БАНю
не пожалейте, попробуйте это. Вот явно разницу ощутите. Гарантирую.
автор Хочу в БАНю • 02 января в 00:49
Ответ дляДжонголь
АТБ сам бодяжит?
котопёс• 02 января в 00:51
Ответ дляХочу в БАНю
Паль
Джонголь• 02 января в 00:51
Ответ дляХочу в БАНю
АТБ сам бодяжит?
я не могу это сказать наверняка. Но подумайте сами. учитывая курс евро. доставку и маржу - это что за продукт? из подвалов Берегово?
автор Хочу в БАНю • 02 января в 00:52
Ответ дляДжонголь
будем искать, я не в Киеве. В сильпо сухое вино беру, обычно испания-аргентина, но оно не дороже 300 грн, плохо не было. Шампанское - поддалась порыву, что Новый год, причеим от брюта не было никаких оущений, но на вкус не понравилось
Сметчица• 02 января в 00:53
Ответ дляХочу в БАНю
От трети бутылки?
Запросто
Послушная• 02 января в 00:54
Ответ дляХочу в БАНю

Не покупайте спиртное в АТБ
Джонголь• 02 января в 00:55
Ответ дляХочу в БАНю
У НИХ и доставка есть https://okwine.ua/?srsltid=AfmBOop24foCdmIT0FCmD3B...

Старайтесь в АТБ не покупать ничего. если заботитесь о здоровье.

Очень неплохое и это. у них же.. но креман ( первое) прям вау.. и цена на него сказочная, в Киеве в гуд вайне оно по 2 тыс
автор Хочу в БАНю • 02 января в 00:59
Ответ дляДжонголь

Спасибо) Ничего из спиртного или вообще ничего?