ЛісАпетная• 02 января в 11:35

Кто разбирается в парфюмах, подскажите по Calvin Clein Euphoria

Там один парфюм в линейке,или несколько как, например, в Chanel Chance?
Покупала духи мужу, мне дали пробник эйфории ,водичка розового цвета,очень мне нравится запах.Зашла на сайт ,и не могу понять какой у меня,там есть разные ,думаю ,может ещё от размера флакона дизайн зависит.Девочки,подскажите.
Сокодавка ще та• 02 января в 11:36
есть более трех версий
но классическая просто ейфория одна
я очень блоссом любила
черная мамба• 02 января в 11:52
Я одна не понимаю, в чем проблема посмотреть на пробнике точное название аромата?
Margo-01a6• 02 января в 13:36
Покупала мужу так же, 2 одинаковые упаковки, но в середине разные , 1 розовый 1 прозрачный, на упаковке никаких различительных отличий нет, покупала в россман в Польше