Мамзелькіна• 02 января в 13:10
Девочки с Одессы, стоит ли обследоваться в Медессе, качественно делают МРТ?
Помогалочка• 02 января в 13:15
Да, советую. Там не допотопный аппарат, как в 10 горбольнице или Воробьева.
Мамзелькіна
• 02 января в 13:33
Ответ дляПомогалочка
Спасибо, а врачи как, описание все хорошо делают? Результаты выдают на диск или только фото печатают, может подскажите, спасибо большое
Бронетапці• 02 января в 14:06
автор,да,делайте там. там самый современный и точный аппарат 3 тесла