Маю декілька думок• 02 января в 17:51
Зимой постоянно сухие обветренные губы
Я и так обладательница сухой кожи может еще и от этого,перепробовала кучу гигиенических помад и бальзамов,но все бестолку.Может кого мучает та же проблема,чем спасаетесь,что вам реально помогло?
Не люблю натовп• 02 января в 17:52
Я не решила эту проблему, и зимой и летом одним цветом) Тоже уже ящик этих мазилок. Просто на ночь мажу бепантеном чтобы не стало хуже. Немного помогает. Можете еще попробовать элементарный вазелин из аптеки. Ну, а мало ли..
Маю декілька думок
• 02 января в 17:54
Ответ дляНе люблю натовп
Вазелин пробовала,помогает лишь временно,но стоит выйти на улицу и все по новой
Маю декілька думок
• 02 января в 17:56
Ответ дляДопоможіть знайти
Пурелан
Он же вроде как для сосков?
Не люблю натовп• 02 января в 17:57
Ответ дляМаю декілька думок
У меня еще и период линьки после того как потрескалось, не просто шелушение, а прям как у змеи шкура облазит
Чем только не мазала, надоело) Есть пару норм бальзамов просто смягчают немного. Эвелин и какой-то копеечный наш, намного лучше знаменитого кармекса)
Допоможіть знайти• 02 января в 17:57
Ответ дляМаю декілька думок
Он же вроде как для сосков?
И для губ он идеален тоже, мое открытие после родов
Брюлик в стразах• 02 января в 17:58
Точно так же, ля рош, кармекс, вазелин, витамин Е, розовая корейская маска - ничего не помогло. Может надо принимать какие-то витамины, а не мазать?
Не люблю натовп• 02 января в 17:58
Ответ дляБрюлик в стразах
Было, пройдено, и вода и тэ дэ и тэ пэ))
Брюлик в стразах• 02 января в 17:59
Ответ дляНе люблю натовп
От капец. Подпишусь на вашу тему, тоже почитаю комментарии.
Маю декілька думок
• 02 января в 17:59
Ответ дляДопоможіть знайти
Буду иметь ввиду,просто я пока не рожала,но слышала что он вроде как для кормящих матерей,но я уже на любое средство согласна,лишь бы помогло
Допоможіть знайти• 02 января в 18:00
Ответ дляМаю декілька думок
Он без вкуса и запаха, заживляет губы за ночь, утром гладкие абсолютно
Маю декілька думок
• 02 января в 18:03
Ответ дляДопоможіть знайти
А им только губы можно мазать или кожу тоже ?
Продаю витрішки• 02 января в 19:07
Шукайте далі, пробуйте дешеві засоби також, щось має спрацювати. Я теж викинула багато дорогих і не дуже дорогих, різних засобів. А спрацював копійчаний бальзам Домашній доктор. Тепер шукаю його в мережі і беру одразу по 5 тюбиків.