Милота• 02 января в 23:32

Через сколько уроков в автошколе начали сами выезжать без инструктора?

Княгиня пітьми• 02 января в 23:33
После получения прав.
Кофе в лобби• 02 января в 23:33
Скорая помощь• 02 января в 23:33
Автошкола ничему не научила, брала инструктора через 15 уроков уже ездила сама
Квітка Миру• 02 января в 23:33
Через 20, але ще брала додаткові бо була невпевнена
Не танцую- но пою• 02 января в 23:34
30) як по закону, права отримали. І то справа був досвідчений водій. Але я з Києва. Тобто, другий раз в своєму житті з інструктором я вже їхала по пр.Перемоги. ледь не впіс*лася)) але навчилася. 2023 рік
Форсия• 02 января в 23:38
В день получения прав.
МУСЯкомарова• 02 января в 23:38
36 часов до сдачи экзамена, после сама езжу
Murzeelka• 02 января в 23:48
Через 5 занятий. Но мне права подарили, а занятия были дорогие, пришлось быстро освоить.
25 лет назад, правда, полет нормальный)
ДлинноНожка• 03 января в 00:05
Я трусиха, отъездила 60 часов. Долго не могла сдать экзамен, между пересдачами брала уроки. Когда получила права- сразу начала ездить одна
Просериарила молодость• 03 января в 00:13
Ответ дляДлинноНожка
А какие ошибки были на экзамене? Сколько раз передавали вождение?
Бочка порохУ• 03 января в 00:20
Все такие молодцы, а я трусиха и псих. Не езжу сама, хоть и говорил инструктор, что нормально еду. Нервы превыше меня
ДлинноНожка• 03 января в 02:11
Ответ дляПросериарила молодость
Я в Нидерландах сдавала на права. Говорили что еду неуверенно, нужно дольше поучиться. Сдала с 7й попытки практику. Теорию вроде с 3й
Просериарила молодость• 03 января в 02:29
Ответ дляДлинноНожка
Вы молодец. Учиться не в своей стране ещё тяжелее.
Не гавкаю- но охраняю• 03 января в 03:25
Коли я здавала на права, то обовʼязковими були 10 уроків, тобто 10 годин практики. Вже не могла дочекатись тих прав, бо машина вже мене стояла чекала. То одразу сіла і поїхала, був привід, рік молодшій доньці, спочатку доїхала сама з 2 дітьми до закладу, потім іменинницю везла з батьками до них додому і верталась до гостей в заклад. Було дуже страшно
Купи слона• 03 января в 11:26
Сдавала на механике, в 2024г. Сдала с 4го раза, в перерывах между ’гонкой’ за талоном и пересдачей занималась с инструктором. Практики взяла точно уроков 35+
Пока искала свое авто - 4 мес. перерыв. Купила авто. Посадила рядом подругу водителя, недели 2 каталась с ней (как была возможность)
Потом было ’страшно’ самой ехать. Ездила (заставляя себя перебороть этот страх) сначала по своему кварталу, со скоростью до 20км)))
Ну потом сама себе усложняя маршрут начала дальше ездить...
Тумба-юмба• 03 января в 14:53
Ответ дляКупи слона
вы такая молодец!
купили механику или автомат?
Купи слона• 03 января в 15:06
Ответ дляТумба-юмба
вы такая молодец!
купили механику или автомат?
На автомате взяла))
Хотя при покупке рассматривала и механику.
Знакомые предложили забрать их 13 летнюю ласточку с хорошим пробегом и отличным состоянием за приемлемые деньги, просто повезло.
Купи слона• 03 января в 15:10
Но откровенно говоря с парковкой ’в гараж’ до сих пор не с первого раза..
но я и не парюсь, ведь главное практика, и все водители учились вождению и парковке.
Мне не стыдно выйти и попросить помочь припарковать)
Мне 46 лет если что))
Тумба-юмба• 03 января в 22:45
Ответ дляКупи слона
Мне 46 лет если что))
мне 39 лет,закончила теорию.в понедельник первое практическое занятие на механике. в семье машина на автомате. но я хочу универсальные права. волнуюсь.