Интимная• 03 января в 09:46
Вдала, але не вигідна покупка. Як вчинити?
Придбала на днях взуття яке мені дуже подобається, єдина пара мого розміру в усій мережі, а на наступний день на цей товар підключили акцію, знижка 50%. Сума суттєва! Цікаво чи можна повернути по старій ціні і придбати по новій?! Чи мене не зрозуміють.
из желе я• 03 января в 09:48
Пока вы будете сдавать и покупать снова , вы можете просто ее упустить.
Зілля до весілля• 03 января в 09:49
Если это последняя пара, пока пройдет по системе возврата и снова вернется в продажу, не факт что вам достанется
Сусановна• 03 января в 09:53
Тут багато разів писали, що роблять так часто.
У мене один раз було, що донька купила собі рюкзак, а на наступний день пішла я з сином в цей магазин, а там акція 1+1=3. Ми зробили повернення рюкзаку, попередньо запитав консультанта, чи можна буде зараз повернути і одразу купити вже 3 речі. Сказали, що можна. Але рюкзак я їм не віддавала, був весь час зі мною, поки обирали інші речі
Интимная
• 03 января в 09:58
Ответ дляБабка-байкерша
Зачем отслеживать цену на уже купленное?
Вони у мене в обраному на сайіт, ось і звернула увагу.
Интимная
• 03 января в 10:00
Ответ дляPrervana
Да! Я так в Эпицентре делала, когда товар вполовину подешевел. Возврат и сразу покупка, я его даже из из рук не выпускала
Як до цього поставились продавці?
ЧупакабраЗеБест• 03 января в 10:02
Ответ дляИнтимная
берете, покупаете вот эти со скидкой, а первую пару возвращаете.
КондуктЕр тролейбуса• 03 января в 10:03
Ответ дляЧупакабраЗеБест
👓👓👓👓 там всего одна пара
Если это единственная пара вашего размера во всей сети, вы можете пролететь. Банально у вас эту пару заберет продавец, вернет вам деньги а обувь уберет ( ее же нужно ввести в систему по новой цене и др). И сразу ее никто продавать не будет тк все требует времени.
И если это интертоп, там кнопочка есть на сайте «уведомить о наличии» и если кто-то тоже хочет эту пару, и отреагирует ее продадут другому клиенту.
Даже не потому, что продавца такие хитросделанные клиенты как вы, которые портят его план продаж могут бесить. Просто так может сложиться ситуация.
Сокодавка ще та• 03 января в 10:07
Ответ дляИнтимная
Як до цього поставились продавці?
А им - то что ))) они просто продавцы на зп, они никакой выгоды не теряют.
У меня была такая история с интертопом. Я пришла с этой обувью на возврат и покупку, продавцы пробили, даже не забирая у меня обувь, а просто вернули деньги за скидку.
КондуктЕр тролейбуса• 03 января в 10:11
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а, понял.
Если бы было всё так просто,армянское радио этим бы не занималось ( цитата)
Вишня на торті• 03 января в 10:19
Якщо не боїтеся, що ця пара Вам не дістанеться, то спробуйте повернути і перезамовити зі знижкою. Я б точно так зробила)
Нервогенератор• 03 января в 10:21
Я так часто робила. Продавцям на касі все рівно, здавайте і купуйте по новій ціні. Головне щоб розмір був
Моторошні троянди• 03 января в 10:24
Если купили в реальном магазине, то можно попробовать. А если через сайт и нужно возврат отправкой делать, то скорее всего эта пара вам больше не достанется
Интимная
• 03 января в 10:30
Ответ дляМоторошні троянди
Фізичний магазин.
Моторошні троянди• 03 января в 10:45
Ответ дляИнтимная
Фізичний магазин.
Я думаю, что в любом случае, вы можете прийти на кассу и спросить у кассира можно ли сдать и сразу же на месте купить их со скидкой.
Ничего такого позорного тут нету.
Вредняжка• 03 января в 11:20
Я б не ризикувала. Був такий досвід в Інтертоп. Чоловік придбав зимові черевики, класні, зі знижкою на пр.Берестейський. На наступний день їдемо туди дивитися мені взуття і бачимо, що його черевики стали на 300грн (!) дешевше. Він загорівся, поїхав додому, взяв взуття, а здавати тоді чомусь сказали в магазин в Магелан. Поїхав, здав. Потім я їду знову на Берестейський за новою парою, а їх вже купили (цей розмір). Дзвонимо в Магелан, там кажуть, не можемо продати, проводка (по старій ціні) буде завтра. Просимо їх притримати, на наступний день їду зранку викупляю цю ж пару (чоловік на роботі). Намучилися, сильно я йому виказувала про його бізнес ідею
Сумчатая кошка• 03 января в 11:28
Ответ дляМоторошні троянди
Ничего такого позорного тут нету.
Я бы тоже так сделала. Разница в цене 50% стоит попытки.
Фенте Фря• 03 января в 23:19
Ответ дляГитта Ягг
Не пишите бред. Я так сдала в интертопе, подошла, спросила как оформить, хочу по новой цене купить. Обувь никто не забирал и не смотрел. Они не оформляли возврат а перерасчет разницы сделали и отдали разницу.
Интимная
• 14 января в 13:56
Мені відмовили в цій справі. Касир аргументувала це тим, що у них на залишках немає такої самої пари взуття.