Небоброїдка• 03 января в 10:58
Хочу быть брюнеткой, но совсем не идет. Что сделать чтоб шло?
Я с черными волосами выгляжу на 100 лет. Натуральные светло русые волосы,крашусь в блонд давно.
Примеряла парик качественный,ну ужас. А хочется быть брюнеткой. Есть секреты какие-то как стать ею? Может загар поможет или что? У меня белая кожа,загореть не могу,но может солярий поможет
Н@Диете• 03 января в 10:59
Черный всем не идет, пробуйте что-то не такое радикальное. Брови может покрасить если они светлые
Небоброїдка
• 03 января в 11:01
Ответ дляН@Диете
Вот девушка которой очень идет. Она мне попадается в ленте и очень нравится её внешность,типаж. Когда её вижу-хочется стать брюнеткой (
Шопингмонстр• 03 января в 11:02
Ответ дляНебоброїдка
Видела ее поющей в тик токе, меня она раздражает. Пы. Сы я брюнетка
Директор Пляжу• 03 января в 11:06
попробуйте стать темной шатенкой— шоколад, темный шоколад оттенки. это теплые цв5та. черный— холодный оттенок потому вам и не к лицу
В танке• 03 января в 11:08
Не надо никакого загара, бледнокожая брюнетка тоже прекрасно, высокий контраст, яркость. Подберите тон под оттенок своей кожи - не надо покупать в атб какой-нибудь Палетт цвета воронова крыла, это если честно почти никому не идет, даже совсем моложньким девочкам, делает их вульгарными. Может у вас цветотип теплый, и вам нужно что-то вроде горького шоколада.
Мне внезапно подошла окраска чистой басмой - никто не верит, что это басма, да еще и без добавок, но цвет для меня идеальный, холодный, с пепельно-зеленоватым подтоном.
Ну и макияж придется научится делать заново - то что шло шатенке или блондинке, для боюнетки может оказаться бледным и совершенно неподходящим. Не забывайте про теплое/холодное, больше насыщенности. Про брови не следует забывать - они тоже должны быть яркими, лишь чуть светлее волос, их тоже неплохо покрасить.
Меломанка Маланка• 03 января в 11:12
Спробуйте підтонами погратися. Я люблю холодні відтінки, але не чорний, а 5 тон
Кили и Манджаро• 03 января в 11:40
Ответ дляНебоброїдка
А ви різниці взагалі не бачите? В неї все: очі, брови, вії, шкіра - все все природою закладено як брюнетка. А у вас все як у русої. Тому і не підходить вам
Инфотуфелька• 03 января в 13:00
автор,вы светло-русая. у вас средняя контрастность внешности. если не низкая. вы хотите окрашивание в высокой контрастности. будет ужас. еще и смывать и перекрашивать черный выльется в 10тыс+ (а вы побежите убирать черный)