Фенте Фря• 04 января в 18:58
Toyota Rav4, які є мінуси.
Плануємо купувати Toyota Rav4 комплектація style, 2024р., передній привід.
Чи є якісь мінуси цього авто?
Прилипало• 04 января в 19:00
Воняет безбожно отделка салона при нагревании на солнце. Если вам не критично -берите, знакомый взял гибрид в 24м , доволен
Туфли в чешуе• 04 января в 19:02
Ищите обзоры на ютубе, разговаривайте с ребятами на сто. Зачем вам мнение дилетантов?
Советничаю тут• 04 января в 19:13
Нормально едет только гибрид (2,5 л), обычный рав (2 л) практически не едет, одна нервотрепка.
Фенте Фря
• 04 января в 19:14
Ответ дляСоветничаю тут
Гібрид і дивимося. Звичайних вже наче немає
Все знаю від і до• 04 января в 19:20
пластик г... ,метал тоже...крыша как из картона, многих укачивает на пассажирском...
высокая, проедет там где тяжело другим ... вместительность нормальная
ГейТуда• 04 января в 19:31
Ответ дляВсе знаю від і до
Впервые слышу о людях, которых укачивает исключительно в рав4
Фенте Фря
• 04 января в 19:33
Ответ дляviter33
Ви серйозно це ту т питаєте?
Та зайдіть на профільні автофоруми - там вам автомайстри і фанатики авто все розкладуть по поличках
Де їх шукати( автофоруми)?
Не будь КакСвета• 04 января в 19:56
Ответ дляСоветничаю тут
Не может обычный брать бензин 2 литра на 100 км!!!
Возьмите тест драйв. Попробуйте сами. Профильные автофорумы увы российские, без vpn вы их не откроете.
Посмотрите в фейсбуке группы по этой марке. И поищите обзоры на ютубе.
Я покаталась на раве новом. Что не понравилось - жутко воняет пластик и он очень твердый, вид соответственный. Машинка валкая, но там был слабенький двигатель.. шумоизоляция традиционно для японцев ни о чем. ( но это исправляется как обычно - у мастеров, выбираете материалы и вам делают хорошую шумку). И тесноват он для нашей семьи по нынешним временам - а вам нужно прикинуть как вы его будете исправлять и подойдет ли вам такой обьем.
Фенте Фря
• 04 января в 21:02
Ответ дляГитта Ягг
Может посоветуете что то в этой ценовой категории?
Техпаспорт на медузу• 04 января в 22:29
Ответ дляНе будь КакСвета
Это объем двигателя
Техпаспорт на медузу• 04 января в 22:33
Я ходила по салонам и брала тест драйвы, читала отзывы плюсы и минусы. Разговаривала со всеми, вплоть на парковках по супермаркетами с владельцами.
Кому-то рено, кому-то жетур, кому-то мерс или бмв.
Там же еще вопросы, есть ли машины в наличии, какие цвета и т.п.
Мне не все равно какой цвет.
Фенте Фря
• 04 января в 22:35
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне не все равно какой цвет.
В мене вже голова кругом від інформації.
По відгукам рав дуже гарний варіант, вже думала на ньому зупинятися.
Але після цієї теми ж сумніви (
Фенте Фря
• 04 января в 22:36
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне не все равно какой цвет.
По кольору тей що хочемо чекати тиждень ( є в Польші), предоплата 3% і привезуть сюди
Техпаспорт на медузу• 05 января в 15:30
Ответ дляФенте Фря
Але після цієї теми ж сумніви (
Нравится рав берите. Нормальная машина.
Все равно у каждого свое мнение. Вы же не будете ездить на машине,которая вам не нравится. Все машины плюс/минус одинаковые.