Чай не пью, только кофе• 04 января в 22:04

Хто вперше народжував у 37 років. Як пройшла вагітність?

Розкажіть, будь ласка, бо мене щось так налякали, що все важко, і потім важко.
Репетиторша• 04 января в 22:05
Мне 35...такие же мысли
Фоточки нема• 04 января в 22:06
Рожала в 36. Беременность протекала хорошо. Токсикоза не было, работала еще за неделю до родов. Ер. Ребенок 4500.
Репетиторша• 04 января в 22:06
Автор а вы уже беременны?
сладкий_ноябрь• 04 января в 22:06
Ви ж розумієте, що все залежить від вашого організму.
Хтось в 20 на збереженні, а хтось в 40 має легку вагітність
Чіткої формули не має.
Педиатор_я• 04 января в 22:09
Ну честно , так поздно рожать . Риск
Зубожиння• 04 января в 22:09
В 36. Прошло все хорошо, чего и вам желаю
Щас ухожу• 04 января в 22:10
Замечательно прошла беременность, работала до 7 месяца в офисе, ездили в отпуск, за рулем была почти до родов, ничего не болело не тянуло, тонуса не было. Единственное бессонница была по ночам время от времени
Чудо в декрете• 04 января в 22:11
Ответ дляПедиатор_я
Ну честно , так поздно рожать . Риск
Риск есть всегда, в любом возрасте
Сонечко• 04 января в 22:12
Ответ дляПедиатор_я
Ну честно , так поздно рожать . Риск
Это не поздно . Поздно в 50
Как_б_не_так• 04 января в 22:18
Я в 37 рожала
Нормально всё, без токсикоза, родила сравнительно легко)
Сейчас 47, сыну 9 лет
Это моя первая беременность, раньше не получалось. Поздновато. Лучше раньше рожать)
ПампушОК• 04 января в 22:23
Я в 35 и 40 родила. 49 мне, полет нормальный. Минус только - ночью спать хочется 🤣
75В• 04 января в 22:24
Ответ длясладкий_ноябрь
Чіткої формули не має.
При чем это даже не зависит от здоровья изначального.
Сколько у меня примеров сложнейших беременностей у очень спортивных и здоровых девушек, как и лёгких абсолютно беременностей у некрепкий изначально женщин.
Точно так же и роды.
Это все вообще одна большая лотерея.
Горлаю зрання• 04 января в 22:28
Ответ дляПедиатор_я
Ну честно , так поздно рожать . Риск
Конечно, лучше пораньше в 20 и бабушкой уже быть в 37-38, однозначно👌
автор Чай не пью, только кофе • 04 января в 22:29
Ответ дляГорлаю зрання
Краще чи ні, в кожного своє. Життя то не інструкція. Хтось може тільки одружився в 37. Таке теж є. А хтось вдруге в шлюбі.
Капитанша• 04 января в 22:31
Я в 42, все ок, нормальна вагітність, нормальні пологи, нормальна дитина. Дитина бажана, щасливі.
Горлаю зрання• 04 января в 22:40
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сарказм ви не почули, ну ок.
Зубачистка• 04 января в 22:41
Сестра в 39 народила першого, вагітність була легка. Пологи, правда, кесарево. Малому вже 11 років
Мама фіфті цента• 04 января в 22:44
Ви ж розумієте, що все залежить від стану здоров´я? В мене все було чудово, але я розумію, що не у всіх так було.
Мама фіфті цента• 04 января в 22:58
Ответ дляПампушОК
А чому ваші діти в 9 та 14 не сплять вночі? все гаразд з їх здоров´ям?
Пишу вірші, дорого• 04 января в 23:12
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так непонятно чего вы боитесь зараннее ? Если у вас нормальное здоровье , то рожайте спокойно. 37 это нормальный возраст для рождения ребёнка. Я второго рожала после 40 . И с беременностью было всё хорошо и после всё прекрасно.
Птица Говоруша• 06 января в 14:02
Автор, іну і що, що лякають, невже вже перехотіли першу дитину, бо злякалися? Я народила першу в 35, вагітність легка, а от пологи зі слабкою родовою діяльністю, стимуляцією окситоцином. Звісно важко з дитиною, але важко не завжди буде. Зараз чекаю на другу в 38
Панна Кота• 10 января в 13:43
Мне 28 и було важко и сейчас важко
В 37 я не знаю…. Я бы ебнулась головой. Нужно иметь стальные нервы и здоровье коня.