Планшетница• 05 января в 16:34
Дарреллы - что похожее посмотреть?
Досмотрела этот сериал, и так грустно мне второй день, хочу продолжения, а его не будет(( Как с близкими попрощалась навсегда.
Посоветуйте, пожалуйста, что можно посмотреть подобного: с красивой природой, отличной игрой актёров, интересным и нестандартным сюжетом, доброе и приятное - для души?
Гуру троллинга• 05 января в 16:36
Я не знайшла заміни Дареллам. Дуже цей серіал мені сподобався.
Планшетница
• 05 января в 16:38
Ответ дляХропочка з гривкою
О всех созданиях, больших и малых
у меня записан в очереди на просмотр он был, спасибо!!
Планшетница
• 05 января в 16:40
ещё сама себе отвечу, и, может, кому-то пригодится: ’Вуличний кіт на ім´я Боб’ - попробую посмотреть, тоже хвалят
Планшетница
• 05 января в 16:49
Ответ дляzlata09
Шикарный сериал, спасибо девочкам которые его тут посоветовали
да, я именно здесь о нём прочитала, и вот просмотрела на одном дыхании. а я при этом совсем не киноман)
Планшетница
• 05 января в 16:49
Ответ дляzlata09
О, начали его смотреть, сразу после Даррелов
и как вам? похож по атмосфере?