Фантазерша• 05 января в 17:58
Сколько на вас тратит муж?
На вас муж/парень тратит больше, чем на себя? Или наоборот?
Заикальница• 05 января в 17:59
Наверно одинаково и на себя и на меня
Просто траты разного характера
Само_достаточная• 05 января в 18:01
Не знаю. Семейный бюджет у меня. Трачу по необходимости, хотелки оплачиваю, если позволяет бюджет
Фантазерша
• 05 января в 18:02
Ответ дляGaleTTa
В разы больше. Мы когда уезжали в начале войны, он говорил что ему на всё хватало 5000 грн в месяц) остальное высылал мне, а мне никогда ни на что не хватает)
Повезло вам с мужем:) у моего пена изо рта начинается, когда понимает что большая часть его дохода идет на меня 😄
Физрукая• 05 января в 18:02
На мене більше витрачає, набагато.
Каже: « что мужчине надо? Лишь бы его женщина хорошо выглядела. По этому и его оценят»
Зайченя• 05 января в 18:05
Ответ дляФантазерша
Зачем Вам такой муж?
Лорка-хлорка• 05 января в 18:07
Ответ дляГл. Амурная
20к+ ₴ точно
Я вас сразу узнала, вы вчера с инета перцы фаршированные за свои выдавали🤣🤣🤣😁
Марфа Українівна• 05 января в 18:09
Мой однозначно больше на меня... ему не надо столько сумок, духов, обуви, и уходовой косметики, и телефон он не меняет каждые 3 года.. это ему ещё повезло что у нас 2 сына, были бы дочки... ой..
А шо сталося?• 05 января в 18:10
Тратив завжди нормально на мене, але зараз такий момент, що потрібно потратить все на нього, а мені майже нічого. Але я трішки можу потерпіти
Сонячний зайчик• 05 января в 18:11
Ответ дляGaleTTa
Це він рахує погано)
АБВГДэшница• 05 января в 18:17
Он за мной и айфоны донашивает. Мне каждый год новый, себе предыдущий забирает. Машину сначала мне новую, потом уже себе. На меня гораздо больше тратит, ему столько не нужно
Фоточки нема• 05 января в 18:21
Ответ дляФантазерша
То тратьте свой доход на него. Вы ж щедрее?
Марфа Українівна• 05 января в 18:21
Какая то обиженка ставит рука лицо.. девушка, или женщина, выбирайте не жадных мужчин, и будьте счастливы!!
Экспертиза• 05 января в 18:22
На себя больше тратит . Одеваюсь сама, косметика , косметолог тоже сама . Но досуг на нем , конечно может подарить сумку или сапоги, украшения ,в отпуске могу потратится немного а основное тоже на нем . Сложно сказать сумму, все зависит от месяца
Ответ дляФизрукая
На мене більше витрачає, набагато.
Ще по авто чоловіка оцінюють
Норм авто +/- від 50 000 дол
Розумію, що жінка 50 тис.швидше потратить, ніж доведеться авто міняти (4-5 р.))))
Норм авто +/- від 50 000 дол
Паратруперсупер• 05 января в 18:30
Ответ дляGaleTTa
Він у Вас на утриманні держави був? Чи святим духом харчувався на 5000 грн на місяць?
Сонячний зайчик• 05 января в 18:35
Мій також розповідає, що йому нічого не треба. А по факту любить гарний одяг і взуття, має дороге хоббі, частіше їсть в кафе, більше витрачає на авто, кожні 2 тижні барбер і т.д. Воно так здається лише.
ЯсноВидящая• 05 января в 18:38
Тратит только на еду и коммуналку. Все остальное на себя зарабатываю сама.
Ума Палата• 05 января в 18:38
Все на меня, ему, как он говорит, ничего не надо
его зп - 2600$
моя - 30 тыс грн
его зп - 2600$
моя - 30 тыс грн
Фантазерша
• 05 января в 18:38
Ответ дляЗайченя
Зачем Вам такой муж?
Мы не женаты, встречаемся 7 лет, мне 24, ему 26, но живем вместе
Б´ю байдики• 05 января в 18:43
На себе більше, авто, одяг, взуття, рибалка, мені раз в рік парфуми, одні кросівки, джинси, мінімум косметики.