Наша взяла• 05 января 2025

Застрял ключ в замке

Застрял ключ в замке. Что делать?..
Не прохожу мимо• 05 января 2025
Какой ключ в каком замке и где?
Свій варік• 05 января 2025
Тут где-то муж на час бегает
автор Наша взяла • 05 января 2025
И дверь не открывается
автор Наша взяла • 05 января 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Какой ключ в каком замке и где?
Дома в квартире …не могу зайти. Мне теперь 3 часа сидеть тут
Свій варік• 05 января 2025
Ответ дляНаша взяла
Т.е. вы сидите по дверью и строчите здесь вместо того, чтоб вызвать мастера?
Феерично
Мerida• 05 января 2025
Звоните в сервис какой-то. Пока не очень поздно.
Тушьмушьнюшь• 05 января 2025
Очень аккуратно двигайте дверь вперед-назад и также аккуратно пробуйте провернуть ключ.
Allein74999• 05 января 2025
Просить по соседям ВДшку, пшикать и расшатывать ключ без сильного нажима
Алина-1240• 05 января 2025
Ну ищите по обьявах медвежатников.выймут ваш ключ-куча обьяв отрою замок
Аnnеt• 05 января 2025
Ответ дляСвій варік
Тут где-то муж на час бегает
заодно и полы помоет
Алина-1240• 05 января 2025
Или потукайте к соседям,попросите пассатижи,зажмите ними и попробуйте вынуть
Міряно-переміряно• 05 января 2025
Тоже была такая ситуация. Мастер помог. Не ломайте сами дверь. Вы хотите чтоб соседи полицию вызвали или вы со всеми документами вышли? Вызываете мастера.
ФФФФристайла• 05 января 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Интересно,а как мастеру вы доказали,что имеете право открывать эту квартиру? Или у вас были с собой документы?
Бутерброд и я• 05 января 2025
Ну, вот мои нет соседа рукастого,звоните в сервис. Вы попали на новый замок.
Міряно-переміряно• 05 января 2025
Ответ дляФФФФристайла
Да, документы у родителей были. Привезли
Регионщица• 05 января 2025
2000 вскрытие через полицию.
Меломанка Маланка• 05 января 2025
Ответ дляНаша взяла
так,ну час вы уже просидели. как дела?