Нервогенератор• 05 января в 20:03
Господарське мило в Аврорі 3 л за 64 грн
Хто купував? Як ви його використовуєте?
Нервогенератор
• 05 января в 20:04
Ответ дляНакладні мюслі
Мию посуд, для прибирання, прання!!!
Лиєте в машинку доя прання?
Та никада в жизни• 05 января в 20:07
Ответ дляКросівки оригінал
А воно не вонюче?
Те рілке не смердюче, а тверде мені навіть подобається як пахне :) я збоченка
Атятя_тётя• 05 января в 20:37
Я когда-то купила литровое. Мне вообще не понравилось. Или я не нашла ему правильное применение, не знаю.
Синди Кроуфорд• 05 января в 20:38
Советчица не покупает масло ниже 82 процентов, но берет абсолютно неизвестную по составу массу использовать в быту, стирке...
СМСница• 05 января в 20:42
Кто производитель этого мыла?
Такая цена не выгодна, если компоненты качественные. Себестоимость выше. Что это за мыло?