Щира українка• 07 января в 11:14
Ссора с мужчиной. Нужно мнение со стороны
Нравлюсь ему, общаемся.
Созвонились. Говорили говорили, и происходит такой разговор (начинаю я):
-… давай сходим в кафешку недалеко от меня
- да ну, там ничего интересного. Там даже раф не делают
- ну пойдем , тебе тяжело?
- давай завтра, я сегодня не в настроении
- ты нормально разговариваешь, чего ты выделываешься?
- ладно, пошли, сейчас доделаю работу и пойдем
- нет, мне не надо , когда я уговариваю
- вот если бы ты я тебя пригласил таким тоном, тебе было бы приятно?
- да если бы я не предложила, ты не пошел бы ни завтра, ни послезавтра!
Бросаю трубку. Он перезванивает. Говорю, что не хочу с ним говорить.
Мне просто не нравится, что он начал искать отмазки. Мне кажется, что если женщина нравится, то мужчина пойдет куда угодно, лишь бы побыть с ней. А по его словам, он ко мне небезразличен и я нравлюсь, только на действиях этого нет
- ну пойдем , тебе тяжело?
- нет, мне не надо , когда я уговариваю
Мамин тріль• 07 января в 11:18
автор, вы так останетесь одна, потом лет через 10 будете тут темы строчить, почему вам 40 и вы одинокая! окститесь, повзрослейте!
Щира українка
• 07 января в 11:18
Ответ дляМамин тріль
Что я сделала не так???
Домашка• 07 января в 11:19
Ответ дляЩира українка
Что я сделала не так???
Закатили истерику на ровном месте
Бегущаяпо• 07 января в 11:20
Після ’там нецікаво’ треба було запитати де йому цікаво і куди він пропонує піти і все. Не вмовляти далі, а віддати йому віжки управління ситуацією.
Не зви чайна• 07 января в 11:20
Ответ дляМамин тріль
Секта святої матні підтянулась))
Не зви чайна• 07 января в 11:22
Ответ дляЩира українка
Что я сделала не так???
Ніколи не запрошуйте чоловіка нікуди. Повірте, є такі, які будуть самі запрошувати
Мамин тріль• 07 января в 11:22
Ответ дляЩира українка
Что я сделала не так???
1. Человек дал понять, что там ему не нравится. Вы настояли, он в итоге уступил и согласился на это место, но в другой день
2. Человек сказал, что работает, нет настроения. Вы заладили со своей кафешкой. А почему настроения нет, вам не интересно? Может день тяжелый? Мир не крутится вокруг вас!
3. Мужчина в итоге прогнулся под вас, забил на все, на то что место не нравится, на то что не в духе, и вы начали кобенится!
вы меня уже бесите через экран, честно говоря! пока терпит вас, притворитесь нормальной на время, может с замужеством повезет!
Зліпок ступні• 07 января в 11:22
Немає в Вас жіночої хитрості і розуму.Поводите себе як примхлива дитина.Якщо потрібен,то йдіть.
Пукимончиг• 07 января в 11:23
Ответ дляЩира українка
Что я сделала не так???
Вы ему не особо нравитесь, но ведете себя так, будто он влюблен, конечно он офигеет от такого поведения
Я пані прохана...• 07 января в 11:23
Нет, бы позвонить, предложить ему квартиру убрать, окна вымыть, еды наготовить.
В кафе ей надо)
Бешене сарі• 07 января в 11:29
Де тцк під кафе? Де троє дітей і відсутність Елементів? Де сумніви з приводу здоров´я і інсульту?
У вас геть нема роботи?
Вимагаю спілкування• 07 января в 11:30
Я за Автора.
Поступки и еще раз поступки.
Я за свои 35, словам уже не верю.
Если, что ... не одна, а в отношениях, в нормальных ’здоровых’, где много красивых слов может не быть, но есть действия.
Поступки и еще раз поступки.
Я за свои 35, словам уже не верю.
Мусик Пусик• 07 января в 11:34
Автор, учу бесплатно. Говорите, я вечером иду в кафешку. Если он не предлагает пойти с вами- идете сама в кафешку, на этой медузе ставите крест.
Мавка• 07 января в 11:37
а какая у него зарплата?! возможно денег нет, а вы со своим кафе...да хватит уже у мужика все выпрашивать, хотите -сходите, если денег у вас нет-сидите дома, учитесь готовить
Щира українка
• 07 января в 11:37
Ответ дляПукимончиг
Зачем было давать мне повод так думать 🤷🏻♀️
Нічна ненажера• 07 января в 11:37
Ответ дляМусик Пусик
Похоже я с вами в одну кафешку ушла, а медуза так ничего и не понял
Мавка• 07 января в 11:38
Ответ дляЩира українка
повод-что он обязан вас водить в кафе?
Техпаспорт на медузу• 07 января в 11:40
Ответ дляМусик Пусик
Топ.
Щира українка
• 07 января в 11:41
Ответ дляМамин тріль
А чего же терпит, если я такая плохая???