Відморожена• 07 января в 14:04

Девочки, посоветуйте духи)

Хочу что-нибудь теплое, сладкое, уютное) Люблю ваниль, но не удушливую. Каким сейчас парфюмом пользуетесь? Спасибо за ответы
Перемелица• 07 января в 14:05
Montale - Chocolate Greedy, Vanilla Cake. Первым пользуюсь сама.
Біток чи ефір?• 07 января в 14:06
Пару недель разнашивала honey oud монталь - теплые, медовые, немного прополисные деревяшки. Буду брать маленький флакон.
Дикая Роза• 07 января в 14:06
Мне нравится Chloe новый, очень женственный, как старый люкс раньше, удачный
Гимли• 07 января в 14:07
https://lagrande.com.ua/gritti-gossip-night-parfyu...
Гритти госип Найт
Сладкие, шлейфовые, не душит
автор Відморожена • 07 января в 14:08
Ответ дляБіток чи ефір?
Спасибо, почитаю
Біток чи ефір?• 07 января в 14:08
Ответ дляДикая Роза
Напишите, плиз, название, зайду потестить
Чудовий каламбур• 07 января в 14:08
Trussardi Le Vie di Milano Hidden Corner of Fontana Dei Baci
автор Відморожена • 07 января в 14:09
Ответ дляПеремелица
Vanilla cake есть отливант, нравятся, но для меня это просто ваниль. Хочется чего то еще вместе с ванилью)
автор Відморожена • 07 января в 14:10
Ответ дляГимли
Гритти госип Найт
Сладкие, шлейфовые, не душит
Пирамида понравилась, надо затестить)
Швендяю містами• 07 января в 14:10
Hugo boss orange woman, ваніль і цитруси, мега приємний зимовий аромат
Перемелица• 07 января в 14:10
Ответ дляВідморожена
Тогда вряд ли Монталь подойдет для таких целей. У них в принципе все духи достаточно простые и монотонные.
автор Відморожена • 07 января в 14:10
Ответ дляШвендяю містами
Дякую, я чомусь в сторону Hugo boss не дивилась.
ПочтальЁнша• 07 января в 14:11
Прада парадокс
Алина-1240• 07 января в 14:13
У диора хорошая ванильная база,могу классический аддикт советовать
Дикая Роза• 07 января в 14:14
Ответ дляБіток чи ефір?
Вот такой, похож чем-то на leather ombré форда, но более женский. Прямо очень интересный. Мне давно ничего не нравилось настолько сильно. Он конечно не ванильный, но…попробуйте)
Бамбарбия! Кергуду.• 07 января в 14:14
Ответ дляШвендяю містами
Чомусь в піраміді немає ванілі, і у відгуках пишуть що він як унісекс.
candy07• 07 января в 14:16
Ответ дляПеремелица
У мене мансера роза- ваніль. Обожнюю.
Чого ржущих смайлів наштрикали?
Швендяю містами• 07 января в 14:16
Ответ дляВідморожена
Подивіться, вони прекрасні
ВундерКИНГ• 07 января в 14:16
Вот этот сейчас любимчик. Как раз есть ванилька
ПесиКот• 07 января в 14:21
Аддикт ЕДП, Мон ЕДП, Аллюр ЕДП - все чередую, нравится для осени зимы.
Добродійка• 07 января в 14:22
Не совсем духи, но пахнет приятно.
Контрольница• 07 января в 14:23
Килиан Ангел, Лав
Дольче Габбана Девоушн
Жардини ди Тоскана Бьянко лате
Кошка Мурка• 07 января в 14:23
Ответ дляПочтальЁнша
Прада парадокс
Обожнюю
все по ГОСТу!• 07 января в 14:25
Ваниль фаталь Том форд
Кіна не буде• 07 января в 14:29
Ваніль потрібна гурманська чи ні?
Якщо ні - то Ванілла вайб Джульєтта з пістолетом, там ваніль, сіль, орхідея, трохи мускуса. Сидить хмаринкою, не душить.
Гарна не гурманська ваніль в Олімпії інтенс Рабанне. Ваніль, морська сіль і трохи квітів цитрусів, дуже класний аромат, досить стійкий і шлейфовий. Тільки зимовий, влітку задушить.
Гуд герл Еррери теж, чисто гурманська ваніль з шоколадом, з нотками кави і карамелі. Стійкі та шлейфові.
Ангел Мюглера теж дуже гурманський, з ваніллю. Але треба тестити, бо то магічні парфуми, для когось це солодкі новорічні свята, для когось - мокрий ялинковий віник)
Кенді Прада з ваніллю, там дуже активний цукрово-ванільний аромат, такий собі вайб Барбі)
В Монталях є багато парфумів з ваніллю, але там треба знати міру і використовувати парфуми мікродозами.
Дуже популярна ваніль в Тома Форда, але я терпіти не можу мускусну базу, мені воно смердить((
Новорічна пальма• 07 января в 14:58
Я зараз в Готьє парадіз гарден і вже втомилася відповідати на питання і збирати компліменти 🥰
Перемелица• 07 января в 15:18
Ответ дляcandy07
У мене мансера роза- ваніль. Обожнюю.
Чого ржущих смайлів наштрикали?
Думаю, что тролли вышли с новогодних каникул. Уже поперли пошлые темы.
Перемелица• 07 января в 15:19
Ответ дляЧудовий каламбур
Это Труссарди с головой собаки в нише? У них вся серия вкусная. Мне там все нравится. Прикольные гурманские ароматы.
Чудовий каламбур• 07 января в 15:33
Ответ дляПеремелица
Да, они супер! Не приторные, теплые, вкусные, с шоколадным оттенком, и звучание дорогое 👍🏻 правда стойкости мне не хватает (холодная кожа) а на муже с горячей шлейф целый день
Курочка-чубаточка• 07 января в 16:00
Мои любимые: Hugo Boss Deep Red, J´adore Dior, Tom ford electric cherry. Это из сладких