Тут надолго• 07 января в 17:40
Кто шьет белье на заказ?
Посоветуйте где это сделают с материалом , который я бы сама закупила ?
Павло-377a• 07 января в 17:44
На самом деле, это довольно интересный запрос. Если ты хочешь сшить белье на заказ, то стоит обратить внимание на ателье, где работают профессионалы с опытом в данной области. Не забудь уточнить, могут ли они работать с материалом, который ты предоставишь. Я сам не сталкивался с подобным, но знаю, что многие мастера рады экспериментировать с новыми тканями. Позаботься о том, чтобы выбрать качественный материал – от него зависит комфорт и долговечность белья. Удачи в поисках!
Кудесница_с_пургеном• 07 января в 17:55
Я думаю пошиють в любому ательє, де є розкрійний стіл, ціна від 15 грн за метр. Але врахуйте, що ще і за крій треба буде заплатити.
Я недавно шила собі сама. Перед пошивом попрала. Тканина дала сильну усадку. По ширині 18 см, по довжині 30 см. Кожна тканина буде давати різну усадку. Врахуйте це, щоб не було потім розчарувань.
Тут надолго
• 07 января в 18:22
Ответ дляПавло-377a
Спасибо 🙏
Тут надолго
• 07 января в 18:22
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это очень классно, если вы умеете сами шить)