Чорнобаївка• 09 января в 13:29

Где отпраздновать в Киеве день рождения ребенку 12 лет?

Где отпраздновать в Киеве (правый берег) день рождения ребенку 12 лет? Что посоветуете? Без фанатизма и не за все деньги мира.
ПотеряласЯ Я...• 09 января в 13:32
Республика, квест комната, пиццерия. Каток сейчас можно, а потом в мак. Но не совсем понятно, что значит не за все деньги мира. Сейчас уже поход в мак сам по себе бьет по карману
Йосип_молодий• 09 января в 13:32
Гелекси парк Лавина, республика, каток/ролики, можно съездить в контактный зоопарк
double-mama• 09 января в 13:56
Праздновали в Форт Боярд на Заболотного. Если дети в теме, то им наверняка понравится .
Марічка• 09 января в 14:00
EPILAND на Оболоні
Полонянка SexShop-а!• 09 января в 16:18
Квест комната была у моего, ужастик, всем очень зашло. Потом мак