Мстящий за Зайца• 10 января в 23:13
Если у мужчины в 50 лет мягкий ч?
Это от природы такой может быть? или это уже от возраста? стыдно спросить
Вимагаю спілкування• 10 января в 23:18
Грустно. Любите девочки молодых мальчиков, хоть удовольствие получите. А 50 и с мягким членом, это нужно очень любить деньги.
Добрая свекровь• 10 января в 23:22
Ответ дляВимагаю спілкування
А кто сказал что автор девочка,мож ей тоже под 50
Вимагаю спілкування• 10 января в 23:23
Ответ дляДобрая свекровь
Ну и... Удовольствие в любом возрасте получать нужно. И даже в 60.
Первая ласточка инфляции• 10 января в 23:25
Ответ дляВимагаю спілкування
С молодыми туго. Мамка ещё яички поправляет. В 50 есть шанс, что у мамки уже альцгеймера.
Міряно-переміряно• 10 января в 23:34
Ответ дляАдминко
Звук [ч´] в русском языке всегда мягкий, если что
Да, от природы
Партизанка• 10 января в 23:35
Ответ дляВимагаю спілкування
Я очень люблю деньги, поэтому на своего 50летнего не жалуюсь) Зато голова не болит ни о чем в жизни. Всем рекомендую!)
ЗабежАЛОЧКА• 10 января в 23:45
Ответ дляВимагаю спілкування
Удовольствие может быть не только от члена.