Весела моль• 11 января в 14:40
Какие джинсы (из модных сейчас моделей) подойдут на маленький рост?
Есть 2-3 лишних кг, фигура "песочные часы", попа не маленькая, ноги относительно тела не короткие. Но рост 157см. Сейчас все широкие носят, пойдут ли мне такие....Простые прямые не ношу -без каблуков я в них никакая.
ГоловнаЯ• 11 января в 14:42
Ответ дляНаливайКа
Я ношу скинни при всех модах. Рост как у вас
Я тоже , но я очень худая, ни момы, ни трубы, ни бананы не идут. Очень комично смотрятся.
Весела моль
• 11 января в 14:42
Ответ дляНаливайКа
Надоели они мне, тоже уже 100 лет их ношу. Да и скучновато выглядят.
ГоловнаЯ• 11 января в 14:43
Ответ дляПерезагрузка
Дочка чуть выше, может уже 160, носит широкие с момента их появления в аниме-моде, года два. Еще и длинные, до пола. Отлично смотрятся.
Ну вы сравнили женщину и подростка)
Весела моль
• 11 января в 14:44
Ответ дляПерезагрузка
Ну, у нее же, наверное, еше не очень женственная фигура. А мне и лет уже....45+.
Ленивица-красавица• 11 января в 15:12
Ответ дляВесела моль
Мне 44, рост такой же, ношу мом, тоже хочу широкие попробовать.
Наизнанку• 11 января в 15:51
Ответ дляНаливайКа
))) сколько все вокруг, а вы вцепились в самую неудачную модель? Всегда удивлял такой консерватизм, скини же классно смотрится, худых девчонкам, желательно с длинными ногами.
Наизнанку• 11 января в 15:52
Ответ дляГоловнаЯ
Ну вы сравнили женщину и подростка)
Я женщина 43 лет, уже много лет ношу либо обычные прямые, либо слегка расширенные, это точно лучше смотрится чем скинни
Своего не предлагать• 11 января в 15:57
Если Вы критически оценили свою фигуру и написали правду - то Вам подойдут любые.
НаливайКа• 12 января в 03:04
Ответ дляНаизнанку
Как по мне самая удачная
Наизнанку• 12 января в 11:16
Ответ дляНаливайКа
Как по мне самая удачная
Это понятно, иначе бы при наличии такого разнообразия не вцепились в одну единственную модель, которая не сильно комплементарна фигуре обычной женщине))))