Стриптизерка• 11 января в 21:18

Які ознаки того, що людина в подальшому може підло вчинити?

Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января в 21:18
это непредсказуемо. на полость способен каждый.
Альфред Шнитке• 11 января в 21:19
вам годиков сколько?
Мальчижка• 11 января в 21:20
Невзначай вспоминает истории про ваши промахи.
Мальчижка• 11 января в 21:21
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
На ротовую?😃
Крем для арбуза• 11 января в 21:22
Никаких. Невозможно это предугадать, только опыт, свой или знание о том, как этот человек поступил с другими.
Пупуговка• 11 января в 21:22
Никаких....
Предают даже самые близкие. В самый неожиданный момент. Проверено уже не раз к сожалению..
Мать драконов• 11 января в 21:22
Ніяк це не прогнозують.
Нажаль напису в людині на лобі не має - хочу підставити чи зрадник, аферист,....
Кому там слова не давали• 11 января в 21:22
-https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3662448 ваши темы про признаки?)
Не худа ні разу• 11 января в 21:22
Автор чому спитали
автор Стриптизерка • 11 января в 21:23
Ответ дляКому там слова не давали
Нет.
мадам Везувий• 11 января в 21:23
брехав, трахав іншу, залишав одну в біді вже.
То зробе це знов 100%
Брехушечка• 11 января в 21:23
Это искусство, отличить манипулятора. Понижает самооценку, создаётся зависимость от человека, потом хлоп! Мышеловка закрыта.
Дідова баба• 11 января в 21:25
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это точно. И подлость у всех разная
автор Стриптизерка • 11 января в 21:25
Ответ дляБрехушечка
То есть он говорит ей - ты дурочка,ты безвскусная,ты некрасивая,а я весь такой крутой и классный,а она ему в ответ - Я тебя люблю,спасибо тебе дорогой за комплимент?)))))
Дідова баба• 11 января в 21:27
Ответ дляСтриптизерка
Не это не сразу. Это такое постепенное незаметно. А потом только херак тебя и ты в яме с которой выбираешься через адскую боль. И с этой болью ты наедине...
автор Стриптизерка • 11 января в 21:28
Ответ дляДідова баба
Странно.Ну вот она к примеру видит,что он уже недолюбливает её,то пусть сядет,поговорит с ним,не поможет - развод.
Брехушечка• 11 января в 21:30
Ответ дляСтриптизерка
На такое и Буратино не поведется.
У человека совсем другие чувства вызывают. Восторг, страсть, ревность, унижение, одиночество, потом опять страсть. Да верёвки можно вить, бомжом можно оставить, если умело подойти.
Дідова баба• 11 января в 21:31
Ответ дляСтриптизерка
Иак самое смешное тебе доказывает что любит никогда не бросит. Там такое убеждение, что никогда не поверишь. Просто устаю, нервная работа и т.д. я не со зла, мне нужна моя семья и т.д. а потом только тебя ставят перед фактом обвиним одним махом во всем и вся.
Десь так, але...• 11 января в 21:41
Никаких. Мой второй бывший упорол подлость в процессе развода. Я в шоке была
Не люблю натовп• 11 января в 21:44
Ответ дляАльфред Шнитке
вам годиков сколько?
Автору 28)
Дідова баба• 11 января в 21:52
Ответ дляДесь так, але...
А что он в процессе развода упорол?
Я ожидаю ещё худшего и после развода еще
Всім шампаньського• 11 января в 21:57
Мій тато зробив велику підлість аж під саму свою смерть. Ніхто від нього такого не очікував
Десь так, але...• 11 января в 21:59
Ответ дляДідова баба
А что он в процессе развода упорол?
Был кредит, квартира в процессе постройки. Сказал ’ебись сама с этим кредитом’, а сдача дома через год- полтора
Дідова баба• 11 января в 22:34
Ответ дляДесь так, але...
О да, конечно подло так...