Неваляшкина• 11 января в 22:06
Люда "А шо?" уже рассталась с учителем - педохвилом или еще в браке?
Кто-то следит за девушкой из "Беременной 16"? В тиктоке попалось что на налысо обрилась и с мужиками в стримах сидит. А куда делся учитель?
Неваляшкина
• 11 января в 22:27
Ответ дляЧучало яблуні
В комментах пишут, что живут вместе
Та там же в комментах пишут, что он в тюрьме сидит.
Чучало яблуні• 11 января в 22:31
Ответ дляНеваляшкина
За что?
Много раз под разными видео видела, что он поменял работу, из дома работает типа менеджера по продажам и живут вместе, расписались.
Про тюрьму видела только чьи-то догадки,
Неваляшкина
• 11 января в 22:33
Ответ дляЧучало яблуні
За что?
вот это он, конечно, с ней попал. Так бы бронь имел как школьный учитель) Но теперь уже никто его не возьмет в школу))
Чучало яблуні• 11 января в 23:28
Ответ дляНеваляшкина
Я так поняла, что он по всём фронтам попал😀 с ребёнком он, работает он, а она видосики снимает и бухает то с одними, то с другими
АдеКВАтная• 12 января в 00:13
Ответ дляЧучало яблуні
Його проблеми. Нефік було дитину розбещувати. Най тепер гребе мовчки, падло.
Чучало яблуні• 12 января в 00:27
Ответ дляАдеКВАтная
Там така дытына 😀 если шо я его не защищаю
АдеКВАтная• 12 января в 11:22
Ответ дляЧучало яблуні
Вона була повнолітня? Якщо ні - значить він злочинець. Тому має до кінця відповідати ща те, що забрав в дитини шанс на нормальне життя.
І припиніть захищати педофілів, бо одного разу вони доберуться не до нікому непотрібної дитини, а вже до вашої.
Педофіл має бути покараний і крапка.
Чучало яблуні• 12 января в 11:26
Ответ дляАдеКВАтная
Педофіл має бути покараний і крапка.
Вы читать не умеете?