Дівчина заглядєніє• Изменено 11 января 2025

Кто-то может по наталу описать характер?

Луна в тельце, Меркурий в козероге,
Венера в Стрельце, Марс рыбы, Юпитер рыбы,
Сатурн уран - в Стрельце , Нептун в Козероге,
Плутон - в скорпионе, Марс в 7 доме.
Спасибо 💥
Пс- мужчина
Зараз на дієті• 12 января 2025
Но я всегда искренняя, честно. Если обидно, то скажу: ты педик, ты мерзкий уродец, мудила, урод, псих
Мне легче, я высказала кобелю все.
За все, за вранье, секс с другими, абьюз, газлайт, обесценивание, агрессию, жлобство, предательство, обиду
автор Дівчина заглядєніє • 12 января 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Справедливости нет в плане обидели тебя и он получит. Мои все обидчики в норме. Но я не злопамятная, память хорошая, а я уеба добренькая, злиться долго не могу 😔
Не знаю от чего зависит
У меня очень давно, было кубло людей, сделали мне очень большую гадость.
Но я не обиделась как ни странно. Возможно не очень помню.

По всем прокатилось. Кого как поломали. Именно из того кубла.
Только одна уцелела, она против этого была
Зараз на дієті• 12 января 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Не знаю от чего зависит

Веришь? я лично не умею долго обижаться..Меня всю жизнь абьюзили. Если б я всех этих гнид держала в памяти то с ума б сошла.
Я послала всех нахер.
Хотя многие меня мучили, а некоторые и убивали.
Одна попала в аварию, живёт , полголовы железа, подать нельзя, машину нельзя. Много нельзя
У второй умер ребенок маленький.
У третьей ребенка забрали в детдом , а оттуда усыновили. Так что обратно забрать уже не вышло
Ответ дляЗараз на дієті
Я послала всех нахер.
У меня в натале скорпион стоит , вот он , агрессии добавляет от случая к случаю

Значит у тебя ровнее планеты стоят ))
Ответ дляЗараз на дієті
Мне легче, я высказала кобелю все.
Так и надо, нельзя молчать. Сразу выразить как есть. Не важно как зайдет ’оппоненту’
Зараз на дієті• 12 января 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє

Значит у тебя ровнее планеты стоят ))
Нет. У тебя бес внутри и ты это знаешь сам. От него агрессия.
А где сам ты? Без него
Ответ дляЗараз на дієті
А где сам ты? Без него
По церковным догматам , то бес
)
Зараз на дієті• 12 января 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
По церковным догматам , то бес
)
Я видела тебя без него, самого тебя❤️
Ответ дляЗараз на дієті
А где сам ты? Без него
Я редко агрессивничаю
Сдачу нужно давать. Неважно каким способом
Ответ дляЗараз на дієті
Я видела тебя без него, самого тебя❤️
*саму
Я все таки она , а не он
Зараз на дієті• 12 января 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
По церковным догматам , то бес
)
Никто его не видит кроме таких как я. Но блджад с конца 2023 (осени) до лета (2024) его было видно по взгляду, чем ты думал когда постил фото? 🫣😬😵‍💫
У того , у кого рот 9 мес болел, у него 2 беса в нем. Всю жизнь
Ниче, не жалуется. Жалуется что секса почти нет. Одна дрочка. )
Зараз на дієті• 12 января 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
*саму
Я все таки она , а не он
Биологически ты мужчина
Ответ дляЗараз на дієті
Биологически ты мужчина
🤣🤣🤣🤣
Ответ дляЗараз на дієті
Биологически ты мужчина
А где же мой член усы борода и бицепсы?😂
Я щас с тобой, все пряники съем. )