Ms. Искренность• 12 января в 21:52
Посоветуйте бригаду ремонтников в Киеве
Так чтобы можно было положиться на прораба, так как я не в городе.план ремонта есть.
Великий сатирик• 12 января в 21:54
Автор, ну очень смешно. Сейчас хоть кого-то бы заманить на объект, а уж не криворукого и чтоб уехать из города- это фантастический план.
Ms. Искренность
• 12 января в 21:56
Ответ дляВеликий сатирик
Ох😔
Ms. Искренность
• 12 января в 22:45
Ответ дляГуби з філером
Фронт робіт який, термін?
Від забудовника квартири, є тільки батареї. Тобто треба з нуля
Ну а по термінах то можно це обговорити
Міняйловна• 12 января в 22:49
Ох, с ремонтниками сейчас очень туго(
Один наш прораб на передовой, второй выехал из страны. Нашли третью бригаду, пока не могу сложить картину как мы с ними сработаемся, только начали ремонт. Но в современных реалиях перебирать не приходится
Ms. Искренность
• 12 января в 23:08
Ответ дляМіняйловна
Ох, с ремонтниками сейчас очень туго(
Понимала что сложно, но не думала что настолько (
Донька подруги• 13 января в 08:29
Ответ дляMs. Искренность
Ох😔
автор, нет идеальной бригады без ценника конского
Донька подруги• 13 января в 08:32
Ответ дляMs. Искренность
на кабанчике , то что раньше улетало сразу за час , ( мелкий ремонт) ,неделю и пшик