Тримбулька• Изменено 13 января в 04:56
Ночные приступы жара. Приливы?
Мне 42 года. Гинеколога посещаю дважды в год. И с ее слов, по ее области я еще молодая .
Несколько недель стала просыпаться от жары с испариной по всему телу. Хотя в комнате реально свежо.
Днем не замечаю, что жарко. Наоборот, я всегда была мерзлячкой.
Это приливы, как думаете? Не рано ли ?
Работать надо• 13 января в 05:01
Приливы, начинайте пить витамины, типа Менопейс и все будет хорошо
Чебураха з перцем• 13 января в 05:05
Ощущения жара могут не только климактерические проявления вызывать, но и сосудистые (артериальная гипертензия, напр), эндокринные нарушения (щитовидка, диабет).
Будьте так ласкаві• 13 января в 05:13
Ответ дляРаботать надо
Вам допомогли вони при приливах?
Снідаю авокадо• 13 января в 05:58
У меня так было несколько лет назад , не на постоянной основе ,но прошло само . Я старше вас
Мольфарочка• 13 января в 07:23
У меня как простуда, так прилив. Потом проходит. Щитовидная и прочее норм. Селяви.
ЧупакабраЗеБест• 13 января в 08:23
у меня такая штука когда желчный обостряется. и лицо по утрам сальное.
Крию матом страшно• 13 января в 08:43
Попробуйте гормональную йогу - реально спасает. В инстаграм есть акаунт такой. Я после первых двух таких приливов начала, то больше пока что не беспокоит.
Скоро_вчера• 13 января в 09:52
Было такое во время ОРВИ но без температуры. Мне 40. Что это так и не поняла .
Непереможна• 24 января в 12:58
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вам допомогли вони при приливах?
Мені допоміг бета-аланін.