Добрая свекровь• 13 января в 08:36
От тревоги заходится все внутри
Приходит какая то странная мысль и все, сердце колотиться, внутри все переворачивается, спать не могу.
Как избавиться от такого эффекта?
ФсеСама• 13 января в 08:45
Ответ дляДама с заначкой
У психолога. Понять, почему так и работать с этим.
Тут і психолог не потрібен. Зрозуміло, що людина боїться за життя своє та близьких.
Задираю носа• 13 января в 08:45
Что значит ’странная мысль’?
Возможно, просто повышенная тревожность. Если мысль совсем странная - может, невроз или расстройство тревожное, ОКР. Сейчас много всякого(( К психиатру это все(
Зяблик протестант• 13 января в 08:47
Психіатр і АД , на психологів тільки страшні суми винесла , ситуацію це не змінило , ТР лікує психіатр
Готова до другої• 13 января в 08:57
Паническая атака
Можете почитать упражнения, что необходимо делать в этот момент, гугл ими переполнен
Будет недостаточно, тогда к специалистам
Добрая свекровь
• 13 января в 09:23
Ответ дляСтриптизерка
И давление при этом поднимается?)
Нет
ЧупакабраЗеБест• 13 января в 09:26
Ответ дляНіка Найз
Психология лже наука! Психологи торганы и разводилы
соланса!
Готова до другої• 13 января в 09:34
Ответ дляНіка Найз
Специалисты форума всегда придут на помощь!
Ну что вы, конечно, лучше сразу волшебные таблеточки горстями, какие упражнения. Никто ничего не понимает, надо обязательно хардкор)
Забагаловка• 13 января в 09:49
Ответ дляДобрая свекровь
Нет
Попейте успокоительные курсом. Если не поможет, идите к психиатру.
Позаземний розум• 13 января в 11:12
В первые месяцы войны от ночного звука тревоги у меня немели губы. Но потом я адаптировалась и совершенно не реагирую. Никаких таблеток не пила. Я сама могу справиться со своими страхами.
Чай не пью, только кофе• 13 января в 14:51
В мене таке почалось влітку. Ну я нічого дуже не робила. В грудні отримала вночі панічні атаки і безсоння. Зараз на ад і таблетках для сну.
Тому рекомендую так як і люди вище, пропити курсом заспокійливі, також включити в життя спорт. Якщо не допоможе, то йти до психіатра. Не чекайте поки ще щось вистрелить. Бо в тривожних людей воно вистрелює тільки так. Як не одне, то інше.