Галябалована• 14 января в 04:45
Вы любите готовить?
Если бы была возможность избежать этого процесса в вашем исполнении.
Результат:
вже голосів:
65 (56.03%)
Нет
51 (43.97%)
Да
Неновая почта• 14 января в 04:47
Є настрій- готую. Нема- не готую. Живу сама, можу собі дозволити
Галябалована
• 14 января в 04:49
Ответ дляНеновая почта
А я поняла, что не люблю, да и готовлю, не смотря на 15ти летний опыт на 3+.
Яичница с беконом• 14 января в 04:53
Я люблю, коли мені дають зосередитися на цьому процесі, тобто ніхто не відволікає і не горить жопа від інших задач і проблем.
Галябалована
• 14 января в 05:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Я нотую виключно тоді коли мені хочеться
А что едят домочадцы трижды в день?
для меня есть разные виды готовки: как обязаловка и как досуг.
обязаловку, мягко говоря, не сильно люблю. эти все борщи, каструли пюрэхи скатлетами... когда нужно в воскресенье вечером поднять свою жо с дивана и наготовить, чтобы было чёпожрать на трудовой неделе.
а вот если готовить для души, спонтанно, чтобы поесть с удовольствием - это я люблю.
Love_Love_Love_• 14 января в 05:06
Ответ дляГалябалована
А что едят домочадцы трижды в день?
В нас всі їдять два рази і я не єдина людина в домі яка може готувати і відповідати за їжу.
НЛОша• 14 января в 05:09
Ну, если у меня много денег на ингредиенты, чтоб поэкспериментировать,, за мной кто-то уберет все, что осталось от процесса и вообще я, выбираю блюдо, которое мне приготовить, то, типа- да.
А так- нет.
Единая страна!• 14 января в 05:13
Ответ дляНЛОша
А так- нет.
Если покороче, то — никогда.
Прибираю щодня• 14 января в 05:18
Ответ дляНЛОша
А так- нет.
А что ж вы едите то?
Единая страна!• 14 января в 05:19
Я недавно задумалась: а как это так моя прабабушка все успевала? И варенье варила, и закатки, и чуть ли не каждому в семье любая еда на выбор: дедушке рассольник, а мне суп с фрикадельками. А потом до меня дошло: бабушка была домохозяйка, а я по 10 часов на работе 5 дней в неделю. И почему же это мне сложно наварить еды в оставшееся мне свободное время? никто не подскажет?
Галябалована
• 14 января в 05:22
Ответ дляЕдиная страна!
Ну в то время женщины тоже работали, и детей было много, всё успевали, ещё и небыло ни машинок, ни посудомоек, были труженицы, тяжело жили.
НЛОша• 14 января в 05:26
Ответ дляГалябалована
Там обычно были младшие члены семьи на подхвате, думаю. Ну, а на двоих( с мужем), троих( с одним ребёнком) не так сложно.
Единая страна!• 14 января в 05:27
Ответ дляГалябалована
Еще она шила, вышивала и у нее был идеальный порядок. Моя работающая бабушка столько дел уже не делала. Было без изысков наготовлено и чисто. Так что готовка — это работа и не легкая. Работающему человеку сложно еще и готовить.
Единая страна!• 14 января в 05:31
Ответ дляАnnеt
Вот! С детьми на выходных делать молочный коктейль, пиццу, кексы - обожаю. А стоять и чистить картошку на четверых - ненавижу!
Баба Йога• 14 января в 05:31
Люблю готовить, кроме выпечки, но я люблю и пожрать, так бы может и не любила готовить))
Галябалована
• 14 января в 05:33
Ответ дляБаба Йога
Последний год ловлю себя на мысли, что готова перебиваться простейшими блюдами, лишь бы не готовить, не мыть гору посуды, короче выгорание произошло.
Мама Карло• 14 января в 05:36
Не люблю готовить, но сделала себе правило: хочу сделать эту работу, а не: готовить надо.
Поэтому получается готовить не заставляя себя через не могу.
Единая страна!• 14 января в 05:40
А еще стала брезгливая. Сын недавно купил немытую морковку и мне было противно ее чистить. Всегда беру только мытую. Грязь в мойке - фу! Прогресс нас разбаловал.
Голубая фишка• 14 января в 05:43
Люблю готовить особенно когда есть время . Иногда все комфорки и духовка одновременно .
Мишка-шалунишка• 14 января в 06:01
особо не готовлю
обед заказываем, как бизнес ланч. Выходит 400 грн на двоих
а завтрак и ужин - бутерброд или салат, часто в овощной хожу, покупаю фрукты, овощи дополнительно и все
Никаких супов\борщей, котлет, отбивных.
1 прием пищи полный и 2 достаточно легких, не замысловатых, на скорую руку
иногда на выходных стейки из рыбы или мяса могу приготовить, яйца, творог, много зелени, салаты и все
Никаких супов\борщей, котлет, отбивных.
Галябалована
• 14 января в 06:16
Ответ дляМишка-шалунишка
особо не готовлю
Никаких супов\борщей, котлет, отбивных.
Не по- украински как-то у вас.
младокошкина• 14 января в 07:07
Для меня это процесс творческий,люблю готовить, готовлю с удовольствием, умею делать это быстро, вкусно и красиво, несколько блюд одновременно-не проблема. Сразу же убираю, вытираю, то что в процессе образовалось, не накапливаю. Если желания времени нет, не готовлю, муж приготовит(инвалид 1гр), ну или сварим кашу, картошку и тд, то что быстро. Раньше могли сходить куда нибудь или заказать, но последнее время не любим чужую еду. Дома делаем сами практически всё даже мороженое, выпечку, майонез и тд
Латвийские_Номера• 14 января в 07:33
Ответ дляЕдиная страна!
Я тоже стала овощи мытыми покупать
Кундалина• 14 января в 07:37
Ответ дляГалябалована
Тут, наприклад, прийнято любити встати о 8 ранку і насмажити млинців на всю родину, поки ті сплять.
І прямо захоплюватися процесом. То я таке не люблю)
Але взагалі люблю готувати, без поспіху, під фільм