Рожева юбка• 15 января в 09:04
К людям с каким характером вы чаще испытываете чувство отвращения?
дама_из_декрета• 15 января в 09:05
К тупым и неряшливым.
И к таким, что задают идиотские вопросы
Любовь Калистратовна• 15 января в 09:08
Которые суют свой нос в чужие дела, пока их не спрашивали. Когда твои планы, размышления и последующие шаги, в плане «я сделаю так», например по работе, расценивают, как вопрос «а можно ли мне сделать так», и начинают давать бесплатные советы, не будучи при этом специалистами.
Бочка порохУ• 15 января в 09:08
Отвращение только к тупым, озлобленным и агрессивным рашикам. Но правда я их и за людей не считаю.
К людям, вообще не испытываю отвращения. Сочувствие, скорее, или сожаление, когда совсем беда с мозгами у человека на лицо.
Баба Йога• 15 января в 09:16
К тем кто издевается над другими людьми, срывает зло, буллит, пытается сделать из человека изгоя
Без комплексів• 15 января в 09:16
Когда тупое, а несёт себя прям всезнающей, которые говорят прям так уверенно, а в голове пусто
Научительница• 15 января в 09:46
Ко всем нарциссам.
Давлю их как крыс. Удовольствие получаю, когда смотрю , как оно унижаться готово. 👍
Научительница• 15 января в 09:47
Ответ дляБез комплексів
Это смешно, но не раздражает
Садова гойдалка• 15 января в 09:53
К сплетникам - с тобой общается мило, а потом всем рассказывает про тебя в самом извращенном восприятии
Патика-мотика• 15 января в 09:58
К ’успешным успехерам,и лидерам прошедшим курсы лидерства’ лезущим ко всем со своими проповедями об успехе, которые ’на словах он лев толстой, а не деле у...й простой (с)’. Завелось такое на работе. Бесил, пока случайно не услышала как он говорит с женой, обещая ’больше не злить ее маму и ничего не путать’
. Теперь и бесит и смешит.
Рожева юбка
• 15 января в 10:05
Ответ дляСокодавка ще та
Не испытываю. Мне на посторонних людей пофиг.
А на не посторонних?
Рожева юбка
• 15 января в 10:08
Ответ дляБаба Йога
А булит за что-то или просто так?
Без комплексів• 15 января в 10:25
Ответ дляНаучительница
Это смешно, но не раздражает
Ну в зависимости от ситуации, бывает действительно смешно
Сокодавка ще та• 15 января в 10:26
Ответ дляРожева юбка
А на не посторонних?
Из не посторонних только моя семья. Но я выбирал себе спутника жизни, это не случайный человек в моей жизни.
Без комплексів• 15 января в 10:33
Ответ дляНаучительница
Это смешно, но не раздражает
Хотя в других нас что-то раздражает не просто так, я например человек не уверенный, сомневающийся.. А когда видишь человека реально тупого, но при этом очень уверенного высказывающегося, тогда раздражает.
Патика-мотика• 15 января в 10:36
Ответ дляБез комплексів
Особенно когда понимаешь, что реализовать то о чем оно так уверенно вещает, придется тебе. И последствия разгребать если что тоже
Упругая попка• 15 января в 16:27
К мелким шавкам, которые в одиночку трусливые подхалимы, а в стае очень даже не против потравить кого-то еще более слабого
К мужчинам-истеричкам прям сильную брезгливость чувствую, особенно к тем, кто срывает свои психи и комплексы на окружающих его людях, чаще всего на домашних
Рожева юбка
• 15 января в 16:59
Ответ дляУпругая попка
То тираны