Зубачистка• 15 января в 12:20
Очень сильная слабость, и мышцы болят …?
3 день сильная слабость , 1 день болела голова , без температуры , и болят ноги как Крепатура после зала , но в зал я не ходила …. Насморк нет, горло не болит …
До этого чувствовала себя хорошо.
Что это может быть ?
Всем спасибо
До этого чувствовала себя хорошо.
Что это может быть ?
Всем спасибо
Зубачистка
• 15 января в 12:23
Ответ дляSo_so
Ковид, как вариант
Да вот тоже так думаю, думала может накручиваю себя …. Спасибо
Зубачистка
• 15 января в 12:25
Ответ дляГанцю в кєдах
Вирус
Спасибо. Не знаете как долго держаться?
Радість моя• 15 января в 12:39
Ответ дляЗубачистка
Спасибо. Не знаете как долго держаться?
Врачи вам тут не ответят.
Но была тема про нейропатию. Эта заболевание может иметь разную этиологию. Возможно, к вам не относится.
У меня уже давно ноги болят, привыкла, правда ходить тяжело(
А сейчас и сезон - снег, гололёд. Но у кого авто, наверное этого не замечает, но в сельской местности, это очень заметно...
Самоучка• 29 января в 15:20
Автор, у Вас пройшли симптоми? В мене вже кілька днів теж якась слабкість в ногах і ніби крепатура мязів (ікроножні). Щось дивне
Зубачистка
• 30 января в 13:10
Ответ дляСамоучка
Да, пару дней, была сильная слабость и боль в мышцах, в ягодицах , и причин явных не было … для боли ( физически не перенапрягалась) … Потом просто все прошло … ребенок болел сильно тело все болело , спина , поясница и температура , горло , насморк позже начался … думаю это вирус был , но у меня прошел в Легкой форме
Олександра - Ост• 18 февраля в 14:14
Подскажите, у вас прошло? У меня сейчас точно такое же состояние
Зубачистка
• 18 февраля в 16:27
Ответ дляОлександра - Ост
Как вы сейчас, у вас прошло? У меня точно также
Сейчас все нормально, слабость и мышцы болели 3-4 дня … и все прошло . Отдыхала, лежала, тупила в сериалы , пила много жидкости и хорошо кушала. Думаю это был вирус . Держитесь и быстрого выздоровления.