Ні одна посилка не залишиться без податку. гетманцев вніс у Раду відповідні законопроєкти ()
Вони передбачають оподаткування ПДВ всіх посилок із-за кордону, незалежно від вартості, ввізне мито з них буде справлятися лише у разі, якщо вартість товарів перевищує 150 євро.
Не оподатковуватимуть ПДВ лише посилки з товарами вартістю до 45 євро за умови, що вони надсилаються фізичними особами без будь-якої оплати та без комерційної мети.
alena19842010• 15 января в 18:48
Ответ дляНіка Найз
Удачно выйти замуж никогда не рано!
И не ждать 40 лет что-бы удачно родить!
Желательно за состоятельного, молодого иностранца и свалить)
kristi_ana• 15 января в 18:49
Ответ дляНіка Найз
Удачно выйти замуж никогда не рано!
И не ждать 40 лет что-бы удачно родить!
Вы вообще о чём?
alena19842010• 15 января в 18:50
Ответ дляНіка Найз
Удачно выйти замуж никогда не рано!
И не ждать 40 лет что-бы удачно родить!
А пенсионеру найти 10 тую работу и не двинуть кони на ней
Perfect look• 15 января в 19:08
Ответ дляPlushaa
Не понимаю. В какой момент я должна буду оплачивать пдв на посылку с али?
Если она выше 150 евро по цене
kristi_ana• 15 января в 19:09
Ответ дляPerfect look
Если она выше 150 евро по цене
Нет, это таможенная пошлина. А ПДВ на каждую посылку, не зависимо от цены.
Perfect look• 15 января в 19:13
Ответ дляkristi_ana
Больные какие-то, такого же нет нигде.
Это как нельзя трусы штопанные продать в интернете, если они больше 16 грн стоят.
Хотя в той же Польше еще и доплачивают, если ЗП меньше 20 тыс грн в месяц получаешь ( в эквиваленте).
И никто карты не блокирует за продажу б/у барахла
Andrii-9dcd• 10 февраля в 15:46
Є створена петиція, щоб не приймався цей закон. Петицію вже набрала більше половини.
Підписуйте: