Чтооооооооооо?• 15 января в 20:21
Тревога
Сидела ела,и такая в голове ну давай назови сестру дурой и такая тревога началась,я боюсь не голоса ли ето, не слишала но в голове подумала таким вот образом типа давай назови ее дурой
Боюсь не сошла ли с ума
Прошу только не смеятся
Боюсь не сошла ли с ума
Прошу только не смеятся
Зоряний Шлях• 15 января в 20:22
А тревожно чего? Не уверены, что дура именно сестра из вас двоих?))
Чтооооооооооо?
• 15 января в 20:23
Ответ дляБелочкой зови
Сильнейший невроз. И дурость
Невроз,ето типа тревожность?
Значит не сошла с ума?
Без комплексів• 15 января в 20:23
Нет, усталость. Если это разово и редко.
Если голоса постоянно слышите то торба, бежать к психиатру
Чтооооооооооо?
• 15 января в 20:24
Ответ дляБез комплексів
Слишать голоса ето то есть вот как обичних людей?
Белочкой зови• 15 января в 20:25
Ответ дляЧтооооооооооо?
Невроз,ето типа тревожность?
Значит не сошла с ума?
Это этап бешенства и сумашедствия
Чаклунка-ведунка• 15 января в 20:25
Ответ дляЧтооооооооооо?
Невроз,ето типа тревожность?
Значит не сошла с ума?
Сошли
Без комплексів• 15 января в 20:25
У меня окр, у меня иногда всплывают мысли словами «чтоб ты упала», «чтоб здохла», «чтоб и тд.» но это не истинное желание, наоборот сильно берегу человека и боюсь потерять. Это не от злости. Это в общем от усталости, перенапряжения и повышенной тревожности. Когда отдохнувшая и тревожность снижена такого нет.
Чтооооооооооо?
• 15 января в 20:27
Ответ дляБез комплексів
То есть у меня ето тоже просто тревога?
Я очень боюсь что сошла с ума
Боюсь чтоб не начались галюцинации
Я очень боюсь что сошла с ума
Боюсь чтоб не начались галюцинации
Без комплексів• 15 января в 20:28
Ответ дляЧтооооооооооо?
Слышать голоса, это когда вы уже диалог с ними ведете и вам отвечает что-то в голове, когда идет двухстороннее общение. Либо когда одно и тоже предложение повторяется и вам голос приказывает что-то сделать, иначе … Если перед сном вы слышите диалоги чужих людей - то это от усталости мозг повторяет ранее услышанные образы
Без комплексів• 15 января в 20:31
А и кстати, голоса чужие должны быть, не ваш лично с которыми вы общаетесь. Если сам собой человек общается то он в бреду, может само проходить
Ласковая_львица• 15 января в 21:05
Ответ дляБез комплексів
Не обязательно вести диалоги с голосами
Оченьценная• 15 января в 21:06
Ответ дляЧтооооооооооо?
То есть у меня ето тоже просто тревога?
Я очень боюсь что сошла с ума
Боюсь чтоб не начались галюцинации
Я очень боюсь что сошла с ума
Боюсь чтоб не начались галюцинации
Автор, з вами все добре. Це тривожність, невроз. Зараз такий час, +недосип, постійні переживання, нерви, ось і проявляється це так. Вам треба добре відпочити, перестати циклитись на цих думках, почитайте книги Курпатова, на ютубі купа відео є про неврози.
Чтооооооооооо?
• 15 января в 21:07
Ответ дляОченьценная
Дякую вам🥺
Ласковая_львица• 15 января в 21:07
Ответ дляElena755
На окр похоже
Чем похоже? ОКР - это расстройство со своими диагностическими критериями, продолжающими определенное время.
Один раз человек что-то услышал в голове и от Елены получил целый диагноз большого расстройства
Оченьценная• 15 января в 21:11
Ответ дляЧтооооооооооо?
Дякую вам🥺
Ще канали на ютубі: Олег Чабан, Євгенія Стрілецька, Андрис Саулитис (Vitamodo), Жизнь Без Паники. Всі ці канали класні, просто вагон інформації, дивіться розбирайтесь і будьте здорові!
Ответ дляЛасковая_львица
Спросили о диагнозе? Навязчивые мысли или обсессии являются одним из проявлений ОКР, а диагноз поставит психиатр.